Новый современный спортзал открылся в симферопольском микрорайоне Каменка - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый современный спортзал открылся в симферопольском микрорайоне Каменка - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Торжественное открытие нового спортивного зала в рамках социального проекта «Спортзал в каждый населенный пункт» состоялось в симферопольском микрорайоне Каменка. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Руслана Бальбека.


«Площадь нового зала составляет 300 кв. м, созданы все комфортные условия для занятий спортом: установлены современные тренажеры и спортивные сооружения. Здесь предусмотрены душевые кабинки, раздевалка, сауна, тренерская, а также хозяйственный блок», – отмечено в сообщении.


В открытии спортзала приняли участие депутат Госдумы Руслан Бальбек, министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, олимпийский чемпион Рустем Казаков и представители общественности.


Благотворительная программа «Спортзал в каждый населенный пункт» реализуется в Республике Крым при поддержке главы республики Сергея Аксёнова по инициативе депутата Госдумы Руслана Бальбека и олимпийского чемпиона Рустема Казакова вместе с крымскими предпринимателями-меценатами. В ее рамках в 2017 году в Крыму появились три спорткомплекса, а в 2018 году планируется открытие еще четырех.


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Торжественное открытие нового спортивного зала в рамках социального проекта «Спортзал в каждый населенный пункт» состоялось в симферопольском микрорайоне Каменка. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Руслана Бальбека. «Площадь нового зала составляет 300 кв. м, созданы все комфортные условия для занятий спортом: установлены современные тренажеры и спортивные сооружения. Здесь предусмотрены душевые кабинки, раздевалка, сауна, тренерская, а также хозяйственный блок», – отмечено в сообщении. В открытии спортзала приняли участие депутат Госдумы Руслан Бальбек, министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, олимпийский чемпион Рустем Казаков и представители общественности. Благотворительная программа «Спортзал в каждый населенный пункт» реализуется в Республике Крым при поддержке главы республики Сергея Аксёнова по инициативе депутата Госдумы Руслана Бальбека и олимпийского чемпиона Рустема Казакова вместе с крымскими предпринимателями-меценатами. В ее рамках в 2017 году в Крыму появились три спорткомплекса, а в 2018 году планируется открытие еще четырех.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика