Чемпионат Крыма по плаванию для участников 25 лет и старше пройдёт в Евпатории - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионат Крыма по плаванию для участников 25 лет и старше пройдёт в Евпатории - «Спорт Крыма»


Евпатория, 2 февраля. Крыминформ. Открытый чемпионат Крыма по плаванию в категории «Мастерс» соберёт участников 25 лет и старше. Это соревнование состоится 3-4 февраля в поселке Заозёрное Евпатории, в 25-метровом бассейне спортивного центра «Эволюция».


По информации организаторов, среди целей и задач состязаний – выявление сильнейших среди ветеранов Крыма, совершенствование их спортивного мастерства, популяризация плавания и пропаганда здорового образа жизни.


Состязания будут проведены в личном зачёте в возрастных группах 25-29, 30-34, 35-39 лет и так далее. Призёры в индивидуальных номерах соревнований будут награждены грамотами и медалями.


Участники определят лучших на дистанциях от 50 до 200 метров в плавании вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексном виде программы. При этом каждый получит право стартовать не более чем на двух дистанциях в один день (не считая эстафет).


Начало чемпионата – 3 февраля в 14.30.


Евпатория, 2 февраля. Крыминформ. Открытый чемпионат Крыма по плаванию в категории «Мастерс» соберёт участников 25 лет и старше. Это соревнование состоится 3-4 февраля в поселке Заозёрное Евпатории, в 25-метровом бассейне спортивного центра «Эволюция». По информации организаторов, среди целей и задач состязаний – выявление сильнейших среди ветеранов Крыма, совершенствование их спортивного мастерства, популяризация плавания и пропаганда здорового образа жизни. Состязания будут проведены в личном зачёте в возрастных группах 25-29, 30-34, 35-39 лет и так далее. Призёры в индивидуальных номерах соревнований будут награждены грамотами и медалями. Участники определят лучших на дистанциях от 50 до 200 метров в плавании вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексном виде программы. При этом каждый получит право стартовать не более чем на двух дистанциях в один день (не считая эстафет). Начало чемпионата – 3 февраля в 14.30.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика