Десять матчей мужского и юношеского первенств Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Десять матчей мужского и юношеского первенств Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд, а также в юношеском дивизионе состоятся 17 и 18 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


«Будет интересно, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Например, любопытно, смогут ли евпаторийцы дать бой фавориту сильнейшей группы. Во второй по рангу группе по-прежнему высокая плотность в таблице. И результат каждого поединка имеет большое значение. А в юношеском первенстве занимательно, смогут ли конкуренты навязать борьбу лидирующим симферопольцам».


В субботу сначала в рамках пятого тура будут соревноваться представители юношеского дивизиона. В 10.30 стартует встреча ДЮЦФП (Ялта) – Спортивная школа №2 (Симферополь), в 12.00 – ДЮКФП (Керчь) – Красногвардейская СШ, а в 13.30 – «Океан»-2004 (Керчь) – СШ №1 (Евпатория).


После четырёх туров первое место занимает СШ №2.


В 15.00 в рамках десятого тура во второй по статусу мужской группе – дивизионе «Б» – сильнейшего начнут определять «Южные медведи» из Симферополя и воспитанники СШ №2 1999 года рождения.


Завершит программу дня матч второй стадии состязаний в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 16.30 симферопольский «Скилур» примет евпаторийскую «Искру».


В воскресенье состоятся пять игр в дивизионе «Б». В 10.00 на площадку выйдут АГРО АБиП (Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 2002 г.р., в 11.30 – «Титаны» (Симферополь) и Красногвардейская СШ, в 13.00 – «Океан» (Керчь) и «Скифы» из столицы Крыма, в 14.30 – «Черномор» (Феодосия) и юношеская сборная Крыма, а в 16.00 – алуштинский «Лесогор» и «Гвардеец» из Симферопольского района.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 команд.


Все поединки проходят в съездном формате – участники собираются в Симферополе и соревнуются на спортивной базе Медицинской академии КФУ.


Вход на все встречи свободный.


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд, а также в юношеском дивизионе состоятся 17 и 18 февраля. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). «Будет интересно, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Например, любопытно, смогут ли евпаторийцы дать бой фавориту сильнейшей группы. Во второй по рангу группе по-прежнему высокая плотность в таблице. И результат каждого поединка имеет большое значение. А в юношеском первенстве занимательно, смогут ли конкуренты навязать борьбу лидирующим симферопольцам». В субботу сначала в рамках пятого тура будут соревноваться представители юношеского дивизиона. В 10.30 стартует встреча ДЮЦФП (Ялта) – Спортивная школа №2 (Симферополь), в 12.00 – ДЮКФП (Керчь) – Красногвардейская СШ, а в 13.30 – «Океан»-2004 (Керчь) – СШ №1 (Евпатория). После четырёх туров первое место занимает СШ №2. В 15.00 в рамках десятого тура во второй по статусу мужской группе – дивизионе «Б» – сильнейшего начнут определять «Южные медведи» из Симферополя и воспитанники СШ №2 1999 года рождения. Завершит программу дня матч второй стадии состязаний в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 16.30 симферопольский «Скилур» примет евпаторийскую «Искру». В воскресенье состоятся пять игр в дивизионе «Б». В 10.00 на площадку выйдут АГРО АБиП (Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 2002 г.р., в 11.30 – «Титаны» (Симферополь) и Красногвардейская СШ, в 13.00 – «Океан» (Керчь) и «Скифы» из столицы Крыма, в 14.30 – «Черномор» (Феодосия) и юношеская сборная Крыма, а в 16.00 – алуштинский «Лесогор» и «Гвардеец» из Симферопольского района. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 команд. Все поединки проходят в съездном формате – участники собираются в Симферополе и соревнуются на спортивной базе Медицинской академии КФУ. Вход на все встречи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика