Команды из Симферополя и Махачкалы победили в матчах второго тура открытого зимнего Кубка КФС-2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команды из Симферополя и Махачкалы победили в матчах второго тура открытого зимнего Кубка КФС-2018 - «Спорт Крыма»


Евпатория, 14 февраля. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» и «Анжи-2» из Махачкалы одержали победы в матчах второго тура для участников группы «С» открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018. Они добились успеха в поединках 13 февраля в Евпатории.


По информации пресс-службы КФС, «ТСК-Таврия» нанесла поражение «Соколу» из Саратова – 2:1. В составе крымчан оба гола забил Евгений Одинцов (2 минута и 4 – с пенальти), у побеждённых отличился Денис Барышников (23 – с пенальти).


«Анжи-2» оказался сильнее соперников из ФК «Евпатория» – 3:1. В составе коллектива из Махачкалы результативными ударами отметились Амирхан Темуков (4), Рауль Шихаев (21) и Залимхан Юсупов (81 – с пенальти). У хозяев поля мяч престижа провёл Пётр Опарин (84).


В первом туре в группе «С» победили евпаторийцы и саратовцы. Таким образом, сейчас у всех четырёх команд по три очка, но по дополнительным показателям впереди «Сокол».


В квартете «А» лидирует керченский «Океан», в группе «В» без потерь идут «Крымтеплица» (Молодёжное) и ФК «Севастополь».


Полуфинальные поединки пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа.


Соревнование является частью зимней подготовки 13 профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейших клуба из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала.


Евпатория, 14 февраля. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» и «Анжи-2» из Махачкалы одержали победы в матчах второго тура для участников группы «С» открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018. Они добились успеха в поединках 13 февраля в Евпатории. По информации пресс-службы КФС, «ТСК-Таврия» нанесла поражение «Соколу» из Саратова – 2:1. В составе крымчан оба гола забил Евгений Одинцов (2 минута и 4 – с пенальти), у побеждённых отличился Денис Барышников (23 – с пенальти). «Анжи-2» оказался сильнее соперников из ФК «Евпатория» – 3:1. В составе коллектива из Махачкалы результативными ударами отметились Амирхан Темуков (4), Рауль Шихаев (21) и Залимхан Юсупов (81 – с пенальти). У хозяев поля мяч престижа провёл Пётр Опарин (84). В первом туре в группе «С» победили евпаторийцы и саратовцы. Таким образом, сейчас у всех четырёх команд по три очка, но по дополнительным показателям впереди «Сокол». В квартете «А» лидирует керченский «Океан», в группе «В» без потерь идут «Крымтеплица» (Молодёжное) и ФК «Севастополь». Полуфинальные поединки пройдут 20 февраля, а финал – 23 числа. Соревнование является частью зимней подготовки 13 профессиональных и любительских коллективов к весенней части чемпионатов или первенств. Четыре сильнейших клуба из трёх групп первого этапа пробьются в 1/2 финала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика