Крымчане завоевали десять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане завоевали десять медалей на первенстве ЮФО по вольной борьбе - «Спорт Крыма»


Красноперекопск, 19 февраля. Крыминформ. Сборная Крыма выиграла десять медалей в первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Эти соревнования состоялись 16-18 февраля в городе Гулькевичи Краснодарского края.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, победителями в своих весовых категориях стали Владимир Родзин из Евпатории (до 45 килограммов) и Лев Галин из Красноперекопска (до 92 кг).


Серебряные награды в копилку команды принесли Артур Чернышов из Евпатории (до 71 кг) и Даниил Тросинов из Белогорска (до 110 кг).


Бронзовыми призёрами состязаний стали Решат Умеров из Советского (до 45 кг), евпаторийцы Ярослав Родзин (до 48 кг) и Даниил Бароновский (до 65 кг), Алексей Гурский из Симферопольского района (до 51 кг), а также Эльбрус Бекиров (до 60 кг) и Асан Ибрагимов (до 80 кг) из Симферополя.


Галин, Тросинов и Гурский являются воспитанниками Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район).


Соревнования собрали почти две сотни участников из Крыма, Краснодарского края, Адыгеи, Калмыкии, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.


Помимо одиннадцати комплектов медалей, на турнире также разыгрывались путёвки на юношеское первенство России (по предварительной информации, к участию в нём будут допущены все призёры ЮФО). Оно ориентировочно пройдёт в апреле, а его место проведения будет определено позже.


Красноперекопск, 19 февраля. Крыминформ. Сборная Крыма выиграла десять медалей в первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Эти соревнования состоялись 16-18 февраля в городе Гулькевичи Краснодарского края. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, победителями в своих весовых категориях стали Владимир Родзин из Евпатории (до 45 килограммов) и Лев Галин из Красноперекопска (до 92 кг). Серебряные награды в копилку команды принесли Артур Чернышов из Евпатории (до 71 кг) и Даниил Тросинов из Белогорска (до 110 кг). Бронзовыми призёрами состязаний стали Решат Умеров из Советского (до 45 кг), евпаторийцы Ярослав Родзин (до 48 кг) и Даниил Бароновский (до 65 кг), Алексей Гурский из Симферопольского района (до 51 кг), а также Эльбрус Бекиров (до 60 кг) и Асан Ибрагимов (до 80 кг) из Симферополя. Галин, Тросинов и Гурский являются воспитанниками Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район). Соревнования собрали почти две сотни участников из Крыма, Краснодарского края, Адыгеи, Калмыкии, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей. Помимо одиннадцати комплектов медалей, на турнире также разыгрывались путёвки на юношеское первенство России (по предварительной информации, к участию в нём будут допущены все призёры ЮФО). Оно ориентировочно пройдёт в апреле, а его место проведения будет определено позже.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика