Аксёнов поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде вопреки политическим интригам - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил российских хоккеистов с победой на Олимпиаде вопреки политическим интригам - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил российских спортсменов с успехами на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Текст поздравления он опубликовал на своей странице в Facebook.


«Поздравляю наших олимпийцев, прежде всего, хоккеистов, лыжников и фигуристов, с блестящими успехами на Олимпиаде в Пхёнчхане! Мы, крымчане, вместе со всей Россией болели и переживали за вас, радовались вашим победам», – написал Аксёнов.


Глава Крыма отметил, что спортивные достижения были достигнуты, несмотря на политические интриги. «Вопреки политическим интригам и давлению, которое оказывалось на нашу сборную и спортивную общественность, наши спортсмены показали достойные результаты и настоящий российский характер. Каждая ваша медаль, завоеванная на этой Олимпиаде, стоит десяти наград, полученных вашими соперниками, выступавшими в нормальных условиях, в режиме наибольшего благоприятствования со стороны международных спортивных чиновников. Вы в очередной раз доказали всем нашим недругам: остановить Россию невозможно!» – считает он.


Зимние Олимпийские игры в 2018 году проходили с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхёнчхан. Российская сборная, которая поехала не в полном составе без права использования национального флага, завоевала 17 медалей, в том числе 2 золотые – за фигурное катание и хоккей. Накануне сборная России обыграла сборную Германии в финале чемпионата по хоккею в рамках Олимпиады и завоевала золото.


Подробная хронология олимпийского кризиса, а также мнения крымчан о зимней Олимпиаде – в материале Крыминформа «Интерес уже не тот»: как в Крыму будут следить за Олимпийскими играми – 2018».


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил российских спортсменов с успехами на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Текст поздравления он опубликовал на своей странице в Facebook. «Поздравляю наших олимпийцев, прежде всего, хоккеистов, лыжников и фигуристов, с блестящими успехами на Олимпиаде в Пхёнчхане! Мы, крымчане, вместе со всей Россией болели и переживали за вас, радовались вашим победам», – написал Аксёнов. Глава Крыма отметил, что спортивные достижения были достигнуты, несмотря на политические интриги. «Вопреки политическим интригам и давлению, которое оказывалось на нашу сборную и спортивную общественность, наши спортсмены показали достойные результаты и настоящий российский характер. Каждая ваша медаль, завоеванная на этой Олимпиаде, стоит десяти наград, полученных вашими соперниками, выступавшими в нормальных условиях, в режиме наибольшего благоприятствования со стороны международных спортивных чиновников. Вы в очередной раз доказали всем нашим недругам: остановить Россию невозможно!» – считает он. Зимние Олимпийские игры в 2018 году проходили с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхёнчхан. Российская сборная, которая поехала не в полном составе без права использования национального флага, завоевала 17 медалей, в том числе 2 золотые – за фигурное катание и хоккей. Накануне сборная России обыграла сборную Германии в финале чемпионата по хоккею в рамках Олимпиады и завоевала золото. Подробная хронология олимпийского кризиса, а также мнения крымчан о зимней Олимпиаде – в материале Крыминформа «Интерес уже не тот»: как в Крыму будут следить за Олимпийскими играми – 2018».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика