Путин оставил запись в гостевой книге нового терминала аэропорта Симферополь - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин оставил запись в гостевой книге нового терминала аэропорта Симферополь - «Спорт Крыма»


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин оставил отзыв в гостевой книге нового аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь. Как сообщает корреспондент Крыминформа, это первая запись в книге почетных гостей аэропорта.


Президент России Владимир Путин приехал в новый терминал аэропорта Симферополь сразу после инспекции Крымского моста.


На первом этаже аэровокзального комплекса глава государства осмотрел зал регистрации с «Зеленой стеной» площадью порядка 1,6 тыс квадратных метров, длиной – 110 метров и высотой в 15 метров. Стена состоит из тропических нецветущих растений. Поливать ее будут с помощью системы капельного орошения. Стена состоит из двух частей: искусственной и живой. Это самая большая в Европе стена с растениями, расположенная внутри здания.


Кроме того, Путину показали макет всего аэровокзального комплекса и подробно рассказали об этапах строительства. Затем президента провели в зону обработки багажа. Это первая отечественная подобная система. Она была изготовлена на заводе в подмосковной Балашихе. Комплектующие для нее поставлялись с предприятий Волгограда, Набережных Челнов, Московской области и других городов. Система обработки багажа представляет собой набор конвейерных лент для приёма багажа пассажиров на стойках регистрации, сортировки и доставки его в зону комплектации, а также в обратном порядке – разгрузка багажа и доставка его в зону выдачи. Общая протяженность конвейерных лент багажной системы нового терминала составляет около двух километров. Все сданные пассажирами вещи будут проходить трёхуровневую систему безопасности, прежде чем попасть на борт самолета, что соответствует международным и российским стандартам и нормам. В целом багажная система включает в себя 52 стойки регистрации, пять багажных каруселей для выдачи багажа, оборудование для зоны комплектации и обработки багажа. Система рассчитана на пропуск 4,8 тыс единиц багажа в час.


Кроме того, Путину во время осмотра терминала рассказали о созданной туристической инфраструктуре.




Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин оставил отзыв в гостевой книге нового аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь. Как сообщает корреспондент Крыминформа, это первая запись в книге почетных гостей аэропорта. Президент России Владимир Путин приехал в новый терминал аэропорта Симферополь сразу после инспекции Крымского моста. На первом этаже аэровокзального комплекса глава государства осмотрел зал регистрации с «Зеленой стеной» площадью порядка 1,6 тыс квадратных метров, длиной – 110 метров и высотой в 15 метров. Стена состоит из тропических нецветущих растений. Поливать ее будут с помощью системы капельного орошения. Стена состоит из двух частей: искусственной и живой. Это самая большая в Европе стена с растениями, расположенная внутри здания. Кроме того, Путину показали макет всего аэровокзального комплекса и подробно рассказали об этапах строительства. Затем президента провели в зону обработки багажа. Это первая отечественная подобная система. Она была изготовлена на заводе в подмосковной Балашихе. Комплектующие для нее поставлялись с предприятий Волгограда, Набережных Челнов, Московской области и других городов. Система обработки багажа представляет собой набор конвейерных лент для приёма багажа пассажиров на стойках регистрации, сортировки и доставки его в зону комплектации, а также в обратном порядке – разгрузка багажа и доставка его в зону выдачи. Общая протяженность конвейерных лент багажной системы нового терминала составляет около двух километров. Все сданные пассажирами вещи будут проходить трёхуровневую систему безопасности, прежде чем попасть на борт самолета, что соответствует международным и российским стандартам и нормам. В целом багажная система включает в себя 52 стойки регистрации, пять багажных каруселей для выдачи багажа, оборудование для зоны комплектации и обработки багажа. Система рассчитана на пропуск 4,8 тыс единиц багажа в час. Кроме того, Путину во время осмотра терминала рассказали о созданной туристической инфраструктуре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика