МЧС Крыма начало масштабные проверки газового оборудования в многоэтажках после ЧП в Краснодаре - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ МЧС Крыма начало масштабные проверки газового оборудования в многоэтажках после ЧП в Краснодаре - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов поручил проверить многоэтажные дома по всему полуострову для предотвращения пожаров и ЧП, связанных с эксплуатацией газовых приборов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Инспектора Госпожнадзора в составе межведомственных групп проведут профилактические рейды в жилом секторе, – сказал Шахов. – В ходе этой работы проводится проверка исправности газовых приборов, соблюдение гражданами правил эксплуатации оборудования. Также жителям доводятся причины возникновения ЧП, требования пожарной безопасности и экстренные действиях при обнаружении пожара и эвакуации людей».


В пресс-службе уточнили, что решение об усилении работы по профилактике ЧП, связанных с эксплуатацией газового оборудования, принято в связи с трагедией, которая произошла 10 марта в Краснодаре. В результате взрыва бытового газа в одной из квартир на пятом этаже пятиэтажного жилого дома в этом городе пострадали восемь человек. Четыре жильца дома, в том числе двое детей, до сих пор находятся в больнице.


Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Начальник крымского главка МЧС Сергей Шахов поручил проверить многоэтажные дома по всему полуострову для предотвращения пожаров и ЧП, связанных с эксплуатацией газовых приборов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Инспектора Госпожнадзора в составе межведомственных групп проведут профилактические рейды в жилом секторе, – сказал Шахов. – В ходе этой работы проводится проверка исправности газовых приборов, соблюдение гражданами правил эксплуатации оборудования. Также жителям доводятся причины возникновения ЧП, требования пожарной безопасности и экстренные действиях при обнаружении пожара и эвакуации людей». В пресс-службе уточнили, что решение об усилении работы по профилактике ЧП, связанных с эксплуатацией газового оборудования, принято в связи с трагедией, которая произошла 10 марта в Краснодаре. В результате взрыва бытового газа в одной из квартир на пятом этаже пятиэтажного жилого дома в этом городе пострадали восемь человек. Четыре жильца дома, в том числе двое детей, до сих пор находятся в больнице.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика