Звонки о минировании шести избирательных участков в Крыму поступили из Швейцарии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Звонки о минировании шести избирательных участков в Крыму поступили из Швейцарии - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Полиция получила звонки о минировании шести избирательных участков в Крыму, все оказались ложными. Об этом сегодня сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.


«На данный момент было шесть звонков о минировании участков: Армянск, два – в Саках и три – в Симферополе. Ни на одном не прекращалась работа, они были обследованы – никаких закладок не было обнаружено. Известно, откуда исходят звонки: якобы из Швейцарии, а фактически он мог быть и (с Украины)», – сообщил Малышев.


Все избирательные участки на выборах президента открылись сегодня в 8.00 и будут работать до 20.00. Всего для выборов было образовано 1 206 участка. По информации ГАС «Выборы», явка в республике на 10.00 составила 13,08%, к 12.00 превысила 32% (проголосовало чуть больше 506 тысяч избирателей республики). Явка в Крыму на всекрымском референдуме о самоопределении 2014 года по состоянию на 12.00 составила 44,27%.


Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Полиция получила звонки о минировании шести избирательных участков в Крыму, все оказались ложными. Об этом сегодня сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев. «На данный момент было шесть звонков о минировании участков: Армянск, два – в Саках и три – в Симферополе. Ни на одном не прекращалась работа, они были обследованы – никаких закладок не было обнаружено. Известно, откуда исходят звонки: якобы из Швейцарии, а фактически он мог быть и (с Украины)», – сообщил Малышев. Все избирательные участки на выборах президента открылись сегодня в 8.00 и будут работать до 20.00. Всего для выборов было образовано 1 206 участка. По информации ГАС «Выборы», явка в республике на 10.00 составила 13,08%, к 12.00 превысила 32% (проголосовало чуть больше 506 тысяч избирателей республики). Явка в Крыму на всекрымском референдуме о самоопределении 2014 года по состоянию на 12.00 составила 44,27%. Следите за главными новостями дня выборов и ходом голосования на Крымском полуострове вместе с корреспондентами Крыминформа. Фото и видео с избирательных участков, официальные данные о явке избирателей, мнения экспертов и международных наблюдателей можно найти в официальном канале трансляций агентства в Telegram.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика