Призёры приуроченных к воссоединению Крыма с Россией соревнований по горному бегу определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры приуроченных к воссоединению Крыма с Россией соревнований по горному бегу определены в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов Крыма стали победителями легкоатлетических забегов «Неаполь-трейл». Эти соревнования были посвящены четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией и состоялись в Симферополе, на территории историко-археологического заповедника «Неаполь Скифский».


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, на старт вышли как начинающие бегуны, так и титулованные атлеты – мастера спорта и мастера спорта международного класса, неоднократные призёры республиканских, всероссийских и международных состязаний. В зависимости от возрастной категории участники преодолевали дистанцию от 0,5 до 7,5 километра.


Несмотря на ветреную погоду, все спортсмены проявили стойкость характера и волю к победе, уточнил собеседник агентства.


Золотыми медалями и грамотами за 1 место КРФЛА в своих группах оказались награждены Полина Самойлова, Даниил Келембетов, Нелли Урюпина, Владислав Жеревко, Дмитрий Захаров, Валерия Мара, Александр Соломоненко, Евгения Козыренко и Олег Абсалямов из Симферополя, Светлана Гулибина, Светлана Маркина, Илья Антоненко и Виктор Демидович из Симферопольского района, Олег Сайдаков из Феодосии, Виталий Омельченко из Сакского района и Ольга Пенкина из Севастополя.


Также грамоты и медали КРФЛА получили серебряные и бронзовые призёры состязаний. Всем закончившим дистанцию были вручены медали финишера.


Всего в турнире выступили 70 участников от 7 до 72 лет.


Трейлраннинг – спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Включает в себя элементы кросса и горного бега. В трейлраннинге практически нет ограничений по типу поверхности дистанции. Грунтовые дороги, тропы, бездорожье, болота, броды, каменные россыпи – всё это отлично подходит. Трейловые забеги круглогодично проводятся по всей стране, а разнообразный ландшафт позволяет устраивать старты любого уровня сложности.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов Крыма стали победителями легкоатлетических забегов «Неаполь-трейл». Эти соревнования были посвящены четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией и состоялись в Симферополе, на территории историко-археологического заповедника «Неаполь Скифский». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, на старт вышли как начинающие бегуны, так и титулованные атлеты – мастера спорта и мастера спорта международного класса, неоднократные призёры республиканских, всероссийских и международных состязаний. В зависимости от возрастной категории участники преодолевали дистанцию от 0,5 до 7,5 километра. Несмотря на ветреную погоду, все спортсмены проявили стойкость характера и волю к победе, уточнил собеседник агентства. Золотыми медалями и грамотами за 1 место КРФЛА в своих группах оказались награждены Полина Самойлова, Даниил Келембетов, Нелли Урюпина, Владислав Жеревко, Дмитрий Захаров, Валерия Мара, Александр Соломоненко, Евгения Козыренко и Олег Абсалямов из Симферополя, Светлана Гулибина, Светлана Маркина, Илья Антоненко и Виктор Демидович из Симферопольского района, Олег Сайдаков из Феодосии, Виталий Омельченко из Сакского района и Ольга Пенкина из Севастополя. Также грамоты и медали КРФЛА получили серебряные и бронзовые призёры состязаний. Всем закончившим дистанцию были вручены медали финишера. Всего в турнире выступили 70 участников от 7 до 72 лет. Трейлраннинг – спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Включает в себя элементы кросса и горного бега. В трейлраннинге практически нет ограничений по типу поверхности дистанции. Грунтовые дороги, тропы, бездорожье, болота, броды, каменные россыпи – всё это отлично подходит. Трейловые забеги круглогодично проводятся по всей стране, а разнообразный ландшафт позволяет устраивать старты любого уровня сложности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика