Крымчане продемонстрировали высочайший уровень поддержки национального лидера – депутат Госдумы - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане продемонстрировали высочайший уровень поддержки национального лидера – депутат Госдумы - «Спорт Крыма»


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Главный результат президентских выборов в Крыму – это высокая активность жителей полуострова и впечатляющий уровень поддержки действующего главы государства. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев.


«Явка на выборах в Крыму превысила 70%, что в полтора раза выше, чем на думских выборах 2016 года и местных выборах 2014 года, когда она составила около 50%. Это показатель того, что жители республики, которых киевская хунта и ее западные спонсоры продолжают запугивать новыми санкциями, ужесточением экономической блокады, другими репрессивными мерами, сохраняют единство, как в период Крымской весны», – сказал Бахарев.


Он также отметил, что пройдя за последние четыре года через многие трудности и испытания, крымчане еще больше сплотились вокруг национального лидера, за которого проголосовали более 92% избирателей республики. «Результат можно расценивать как благодарность президенту за возвращении полуострова «в родную гавань», за постоянное внимание к Крыму, личное участие в реализации масштабных проектов, направленных на обеспечение его устойчивого развития», – добавил Бахарев.


По его мнению, крымчане связывают с Владимиром Путиным надежды на дальнейшее развитие региона, у которого есть все шансы в обозримом будущем войти в число экономически самодостаточных субъектов федерации.


Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Симферополь, 19 марта. Крыминформ. Главный результат президентских выборов в Крыму – это высокая активность жителей полуострова и впечатляющий уровень поддержки действующего главы государства. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев. «Явка на выборах в Крыму превысила 70%, что в полтора раза выше, чем на думских выборах 2016 года и местных выборах 2014 года, когда она составила около 50%. Это показатель того, что жители республики, которых киевская хунта и ее западные спонсоры продолжают запугивать новыми санкциями, ужесточением экономической блокады, другими репрессивными мерами, сохраняют единство, как в период Крымской весны», – сказал Бахарев. Он также отметил, что пройдя за последние четыре года через многие трудности и испытания, крымчане еще больше сплотились вокруг национального лидера, за которого проголосовали более 92% избирателей республики. «Результат можно расценивать как благодарность президенту за возвращении полуострова «в родную гавань», за постоянное внимание к Крыму, личное участие в реализации масштабных проектов, направленных на обеспечение его устойчивого развития», – добавил Бахарев. По его мнению, крымчане связывают с Владимиром Путиным надежды на дальнейшее развитие региона, у которого есть все шансы в обозримом будущем войти в число экономически самодостаточных субъектов федерации. Выборы президента России прошли по всей стране накануне. По оперативной информации, явка в Республике Крым составила 71,47%, за Владимира Путина проголосовали 92,16% избирателей, за Павла Грудинина – 2,2%, за Владимира Жириновского – 1,81%, за Ксению Собчак – 1,64%. Таким образом, Республика Крым показала второй результат по стране по доле избирателей в регионе, проголосовавших за действующего президента России Владимира Путина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика