Симферопольцы стали победителями фестиваля по баскетболу 3х3 ко Дню молодёжи - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы стали победителями фестиваля по баскетболу 3х3 ко Дню молодёжи - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Команды из Севастополя, Симферополя, Ялты и Ленинского заняли призовые места на фестивале по баскетболу 3х3 (уличному баскетболу) ко Дню молодёжи. Это соревнование состоялось 23 июня в Симферополе, на базе Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, участники состязались в двух зачётах. В категории PROF (мужчины) первое место занял Legion (Симферополь) в составе – Игорь Волков, Никита Стоян, Александр Шевердин, а в группе PROF (девушки) – «Тришка» (Симферополь) в составе – Анастасия Воробьёва, Мария Викторова, Дарья Купрюшина.


В турнире «Любитель» (мужчины) выиграла Black Panda (Симферополь) в составе – Луис Фалана, Станислав Савченко, Андрей Малакеев, Анастасия Косенко, а в номинации «Любитель» (девушки) – «Триумф» (Симферополь) в составе – Дарья Зилинская, Арина Сотникова, Анастасия Сорокина.


В каждой категории были определены лучшие игрок, нападающий и защитник. Также в рамках фестиваля прошли конкурсы «Лучшая реализация трёхочковых бросков» и «Лучший снайпер». В них отличились Мухаммед Акперов из Севастополя и Игорь Волков из Симферополя соответственно.


Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами от управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя и Федерации баскетбола РК, а также бесплатными сертификатами на концерт от Международного молодёжного фестиваля «Extreme Крым».


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Команды из Севастополя, Симферополя, Ялты и Ленинского заняли призовые места на фестивале по баскетболу 3х3 (уличному баскетболу) ко Дню молодёжи. Это соревнование состоялось 23 июня в Симферополе, на базе Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, участники состязались в двух зачётах. В категории PROF (мужчины) первое место занял Legion (Симферополь) в составе – Игорь Волков, Никита Стоян, Александр Шевердин, а в группе PROF (девушки) – «Тришка» (Симферополь) в составе – Анастасия Воробьёва, Мария Викторова, Дарья Купрюшина. В турнире «Любитель» (мужчины) выиграла Black Panda (Симферополь) в составе – Луис Фалана, Станислав Савченко, Андрей Малакеев, Анастасия Косенко, а в номинации «Любитель» (девушки) – «Триумф» (Симферополь) в составе – Дарья Зилинская, Арина Сотникова, Анастасия Сорокина. В каждой категории были определены лучшие игрок, нападающий и защитник. Также в рамках фестиваля прошли конкурсы «Лучшая реализация трёхочковых бросков» и «Лучший снайпер». В них отличились Мухаммед Акперов из Севастополя и Игорь Волков из Симферополя соответственно. Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами от управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя и Федерации баскетбола РК, а также бесплатными сертификатами на концерт от Международного молодёжного фестиваля «Extreme Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика