Крымские следователи за сутки раскрыли убийство крымчанки и ее сына - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские следователи за сутки раскрыли убийство крымчанки и ее сына - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Следственный отдел по Симферопольскому району главного следственного управления Следкомитета РФ по Крыму раскрыл убийство местной жительницы и ее сына. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления СК России.


«Вечером 27 июня 2018 года в Симферопольском районе было обнаружено тело 33-летней жительницы с признаками насильственной смерти и ее малолетний сын с ножевыми ранениями. Мальчик был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через некоторое время скончался», – говорится в сообщении.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.


В кратчайшие сроки был задержан 23-летний местный житель. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения. Сейчас ведется расследование уголовного дела, выясняются обстоятельства преступления.


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Следственный отдел по Симферопольскому району главного следственного управления Следкомитета РФ по Крыму раскрыл убийство местной жительницы и ее сына. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления СК России. «Вечером 27 июня 2018 года в Симферопольском районе было обнаружено тело 33-летней жительницы с признаками насильственной смерти и ее малолетний сын с ножевыми ранениями. Мальчик был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через некоторое время скончался», – говорится в сообщении. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет. В кратчайшие сроки был задержан 23-летний местный житель. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения. Сейчас ведется расследование уголовного дела, выясняются обстоятельства преступления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика