Власти и КАИР провели повторную высадку саженцев кедра в парке им. Гагарина в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти и КАИР провели повторную высадку саженцев кедра в парке им. Гагарина в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв и представители Крымской ассоциации индустрии развлечений (КАИР) провели повторную высадку саженцев кедра на территории парка им. Гагарина в крымской столице. Как сообщил КАИР, были заменены не прижившиеся ранее деревья.


«Первая высадка в парке осуществлялась в мае этого года. Однако не все саженцы прихотливого кедра смогли прижиться, и было принято решение повторной высадки. Повторная высадка кедра стала еще одним важным событием в жизни города и парка, продолжив благоустройство и озеленение парка», – отметили в ассоциации.


В КАИР отметили, что высадка была произведена за счет средств ассоциации без использования бюджетных.


Первая массовая высадка деревьев в Симферополе состоялась в апреле. В частности, 43 дерева украсили Екатерининский сад крымской столицы. Также новые деревья появились в парке им. Гагарина, на проспекте Победы и в сквере им. Суворова. Это грабы, пихты, кедры, пинии, секвойи, можжевельник.


Около 160 кедров, кленов и можжевельников появилось в мае на территории зеленой зоне на проспекте Победы. Кроме того, в парке им. Гагарина высадили около сотни тюльпановых деревьев.


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв и представители Крымской ассоциации индустрии развлечений (КАИР) провели повторную высадку саженцев кедра на территории парка им. Гагарина в крымской столице. Как сообщил КАИР, были заменены не прижившиеся ранее деревья. «Первая высадка в парке осуществлялась в мае этого года. Однако не все саженцы прихотливого кедра смогли прижиться, и было принято решение повторной высадки. Повторная высадка кедра стала еще одним важным событием в жизни города и парка, продолжив благоустройство и озеленение парка», – отметили в ассоциации. В КАИР отметили, что высадка была произведена за счет средств ассоциации без использования бюджетных. Первая массовая высадка деревьев в Симферополе состоялась в апреле. В частности, 43 дерева украсили Екатерининский сад крымской столицы. Также новые деревья появились в парке им. Гагарина, на проспекте Победы и в сквере им. Суворова. Это грабы, пихты, кедры, пинии, секвойи, можжевельник. Около 160 кедров, кленов и можжевельников появилось в мае на территории зеленой зоне на проспекте Победы. Кроме того, в парке им. Гагарина высадили около сотни тюльпановых деревьев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика