Матчи тринадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в воскресенье - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи тринадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в воскресенье - «Спорт Крыма»


Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. Матчи тринадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 26 ноября. Поединки пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории.


По информации пресс-службы КФС, все встречи будут начинаться в 14.00.


ФК «Севастополь» примет «Крымтеплицу» (Молодёжное). Главный судья игры – попавший в базу данных «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко из Симферополя.


В первом круге чемпионата севастопольцы разгромили сельский коллектив на его поле. В предыдущем туре соревнований футболисты из города-героя в Симферополе оказались сильнее «ТСК-Таврии», а «Крымтеплица» взяла верх над дебютантом Премьер-лиги – бахчисарайским «Кызылташем».


«Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.


«Кызылташ» в Новопавловке Бахчисарайского района будет состязаться с ФК «Рубин Ялта». Арбитром этого противостояния назначен Александр Пономарёв из Евпатории.


«Кызылташ» свои домашние матчи в сезоне-2017/2018 проводит в Новопавловке.


«Кафа» в Феодосии ждёт в гости керченский «Океан». Главный судья поединка – Роман Матвеев из Джанкоя. Гостям из-за дисквалификаций не помогут защитник Антон Алаев и полузащитник Михаил Светозаров.


ФК «Евпатория» в центральной встрече тура примет «ТСК-Таврию». Рефери игры – Богдан Головко из Ялты.


«Евпатория» – лидер нынешнего чемпионата и обладатель Кубка КФС-2016/2017.


«ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016.


7 октября прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все коллективы провели по тринадцать матчей.


Первое место занимает ФК «Евпатория» (34 очка). На втором находится ФК «Севастополь» (29), на третьем «ТСК-Таврия» (также 29). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (21), на пятой – «Океан» (16), на шестой – «Кызылташ» (11). На седьмой позиции «Рубин Ялта» (5). «Кафа» с 3 баллами замыкает таблицу.


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Таким образом, предстоящий тур станет заключительным в летне-осенней части сезона.


Также команды Премьер-лиги КФС провели ответные четвертьфинальные поединки Кубка КФС-2017/2018.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Матчи тринадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в воскресенье - «Спорт Крыма»

Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. Матчи тринадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 26 ноября. Поединки пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории. По информации пресс-службы КФС, все встречи будут начинаться в 14.00. ФК «Севастополь» примет «Крымтеплицу» (Молодёжное). Главный судья игры – попавший в базу данных «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко из Симферополя. В первом круге чемпионата севастопольцы разгромили сельский коллектив на его поле. В предыдущем туре соревнований футболисты из города-героя в Симферополе оказались сильнее «ТСК-Таврии», а «Крымтеплица» взяла верх над дебютантом Премьер-лиги – бахчисарайским «Кызылташем». «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017. «Кызылташ» в Новопавловке Бахчисарайского района будет состязаться с ФК «Рубин Ялта». Арбитром этого противостояния назначен Александр Пономарёв из Евпатории. «Кызылташ» свои домашние матчи в сезоне-2017/2018 проводит в Новопавловке. «Кафа» в Феодосии ждёт в гости керченский «Океан». Главный судья поединка – Роман Матвеев из Джанкоя. Гостям из-за дисквалификаций не помогут защитник Антон Алаев и полузащитник Михаил Светозаров. ФК «Евпатория» в центральной встрече тура примет «ТСК-Таврию». Рефери игры – Богдан Головко из Ялты. «Евпатория» – лидер нынешнего чемпионата и обладатель Кубка КФС-2016/2017. «ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016. 7 октября прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все коллективы провели по тринадцать матчей. Первое место занимает ФК «Евпатория» (34 очка). На втором находится ФК «Севастополь» (29), на третьем «ТСК-Таврия» (также 29). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (21), на пятой – «Океан» (16), на шестой – «Кызылташ» (11). На седьмой позиции «Рубин Ялта» (5). «Кафа» с 3 баллами замыкает таблицу. Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Таким образом, предстоящий тур станет заключительным в летне-осенней части сезона. Также команды Премьер-лиги КФС провели ответные четвертьфинальные поединки Кубка КФС-2017/2018. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика