КФС провел жеребьевку четвертого футбольного чемпионата Премьер-лиги в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ КФС провел жеребьевку четвертого футбольного чемпионата Премьер-лиги в Крыму - «Спорт Крыма»


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Крымский футбольный союз определил участников первого тура чемпионата Премьер-лиги среди профессиональных команд сезона 2018-2019 годов. Жеребьевка состоялась в Республиканском пресс-центре в Симферополе.


В результате жеребьевки определились четыре пары команд: ФК «Гвардеец – ПФК «Кызылташ», ФК «Океан» – ФК «ТСК-Таврия», ФК «Севастополь» – ФК «Евпатория», ПФК «Инкомспорт» – ФК «Крымтеплица». Игры первого тура пройдут 18-19 августа.


Центральным обещает стать противостояние победителей двух предыдущих чемпионатов – «Севастополя», который выиграл сезон 2016-2017 годов и «Евпатории», занявшей первое место в сезоне 2017-2018 годов.


Новичок чемпионата – «Гвардеец» – домашние матчи будет проводить на поле «Крымтеплицы» в Аграрном. Поэтому при жеребьёвке было решено, что команды из Гвардейского и Молодёжного в каждом туре будут играть в разном статусе – кто-то дома, а кто-то – в гостях.


«Поздравляю с началом четвертого чемпионата. С каждым годом он становится более профессиональным и более качественным во всех отношениях. С каждым годом мы оттачиваем мастерство на футбольных полях и мы, чиновники, в кабинетах, для того чтобы всем было комфортно и удобно, начиная от зрителей и заканчивая футболистами и всеми болельщиками, которые любят футбол. Футбол – не просто игра. Это часть общества, а для кого-то – это целая жизнь», – сказал перед жеребьевкой президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.


Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин сообщил об увеличении в этом году числа любительских команд в детско-юношеской и любительской лиге.


«Наш чемпионат, в том числе и премьер лиги Крымского футбольного союза и любительский чемпионат, и детско-юношеская футбольная лига, развиваются. Увеличивается число команд и детско-юношеской футбольной лиги и любительской лиги. В этом году планируется увеличение до 16 команд в любительском чемпионате. Хочу поблагодарить Крымский футбольный союз за профессиональный подход, который с каждым годом дает возможность улучшать работу нашего Крымского футбольного союза», – сказал Бородкин.


В результате жеребьевки сегодня также был определен номинальный хозяин поля в матче за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Им станет ФК «Евпатория», он сразится с ФК «Крымтеплица». Игра состоится 11 августа на симферопольском стадионе «Фиолент». Начало матча в 17.00.



Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Крымский футбольный союз определил участников первого тура чемпионата Премьер-лиги среди профессиональных команд сезона 2018-2019 годов. Жеребьевка состоялась в Республиканском пресс-центре в Симферополе. В результате жеребьевки определились четыре пары команд: ФК «Гвардеец – ПФК «Кызылташ», ФК «Океан» – ФК «ТСК-Таврия», ФК «Севастополь» – ФК «Евпатория», ПФК «Инкомспорт» – ФК «Крымтеплица». Игры первого тура пройдут 18-19 августа. Центральным обещает стать противостояние победителей двух предыдущих чемпионатов – «Севастополя», который выиграл сезон 2016-2017 годов и «Евпатории», занявшей первое место в сезоне 2017-2018 годов. Новичок чемпионата – «Гвардеец» – домашние матчи будет проводить на поле «Крымтеплицы» в Аграрном. Поэтому при жеребьёвке было решено, что команды из Гвардейского и Молодёжного в каждом туре будут играть в разном статусе – кто-то дома, а кто-то – в гостях. «Поздравляю с началом четвертого чемпионата. С каждым годом он становится более профессиональным и более качественным во всех отношениях. С каждым годом мы оттачиваем мастерство на футбольных полях и мы, чиновники, в кабинетах, для того чтобы всем было комфортно и удобно, начиная от зрителей и заканчивая футболистами и всеми болельщиками, которые любят футбол. Футбол – не просто игра. Это часть общества, а для кого-то – это целая жизнь», – сказал перед жеребьевкой президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин сообщил об увеличении в этом году числа любительских команд в детско-юношеской и любительской лиге. «Наш чемпионат, в том числе и премьер лиги Крымского футбольного союза и любительский чемпионат, и детско-юношеская футбольная лига, развиваются. Увеличивается число команд и детско-юношеской футбольной лиги и любительской лиги. В этом году планируется увеличение до 16 команд в любительском чемпионате. Хочу поблагодарить Крымский футбольный союз за профессиональный подход, который с каждым годом дает возможность улучшать работу нашего Крымского футбольного союза», – сказал Бородкин. В результате жеребьевки сегодня также был определен номинальный хозяин поля в матче за Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Им станет ФК «Евпатория», он сразится с ФК «Крымтеплица». Игра состоится 11 августа на симферопольском стадионе «Фиолент». Начало матча в 17.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика