Крымская легкоатлетка Юлия Яновская стала финалисткой Спартакиады молодёжи России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская легкоатлетка Юлия Яновская стала финалисткой Спартакиады молодёжи России - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Кандидат в мастера спорта Юлия Яновская из Симферополя стала финалисткой четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике. Эти соревнования состоялись в Челябинске, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики.


Воспитанница симферопольской Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 (тренеры – Александр Турский, Евгений Дерюгин) пробилась в десятку сильнейших юниорок страны в беге на двух дистанциях. Установив личный рекорд на 200-метровке (24,63 сек), Юлия заняла седьмое место. Также с седьмым результатом (время – 12,25 сек) она финишировала в беге на 100 м.


Право представлять Крым в финале Спартакиады Яновская получила благодаря победе на втором отборочном этапе в июне в Майкопе и получению персонального приглашения.


В состязаниях в Челябинске приняли участие около 400 сильнейших юниоров и юниорок до 23 лет из 40 регионов России.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Кандидат в мастера спорта Юлия Яновская из Симферополя стала финалисткой четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике. Эти соревнования состоялись в Челябинске, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики. Воспитанница симферопольской Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 (тренеры – Александр Турский, Евгений Дерюгин) пробилась в десятку сильнейших юниорок страны в беге на двух дистанциях. Установив личный рекорд на 200-метровке (24,63 сек), Юлия заняла седьмое место. Также с седьмым результатом (время – 12,25 сек) она финишировала в беге на 100 м. Право представлять Крым в финале Спартакиады Яновская получила благодаря победе на втором отборочном этапе в июне в Майкопе и получению персонального приглашения. В состязаниях в Челябинске приняли участие около 400 сильнейших юниоров и юниорок до 23 лет из 40 регионов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика