Бизнесмены из Словакии после поездки в Крым подготовят коммерческие предложения – глава фонда ЯМЭФ - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Бизнесмены из Словакии после поездки в Крым подготовят коммерческие предложения – глава фонда ЯМЭФ - «Спорт Крыма»


Ялта, 3 августа. Крыминформ. Визит представителей бизнеса из Словакии в Крым даст гостям полную картину, куда можно направлять свои силы и средства для совместного развития территории и международных отношений. Об этом в ходе приема словацкой делегации в администрации Ялты заявил сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров.


«Как раз сейчас исполняется 25 лет российско-словацким дипломатическим отношениям, и то, что наш друг и партнер Петер Марчек решил собрать представителей словацкого бизнеса и приехать в Крым именно в этот момент, мы считаем совершенно правильной позицией», – добавил он.


Назаров напомнил, что от антироссийских санкций больше страдают европейские страны. «И я думаю, что еще на нашем веку мы будем свидетелями того, как эти санкции останутся в прошлом», – отметил он, пояснив, что так же считают и многие участники ЯМЭФ.


При этом сопредседатель «Деловой России» добавил, что уже сейчас в рамках подготовки к пятому – юбилейному – Ялтинскому международному экономическому форуму ведется большая работа, направленная на то, чтобы это событие стало востребованной дискуссионной площадкой, которая привлечет множество иностранных делегаций. «Тем более, что Ялта уже давно стала международным брендом, известным как место, где принимаются судьбоносные решения для всего мира», – напомнил Назаров.


Ялта, 3 августа. Крыминформ. Визит представителей бизнеса из Словакии в Крым даст гостям полную картину, куда можно направлять свои силы и средства для совместного развития территории и международных отношений. Об этом в ходе приема словацкой делегации в администрации Ялты заявил сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров. «Как раз сейчас исполняется 25 лет российско-словацким дипломатическим отношениям, и то, что наш друг и партнер Петер Марчек решил собрать представителей словацкого бизнеса и приехать в Крым именно в этот момент, мы считаем совершенно правильной позицией», – добавил он. Назаров напомнил, что от антироссийских санкций больше страдают европейские страны. «И я думаю, что еще на нашем веку мы будем свидетелями того, как эти санкции останутся в прошлом», – отметил он, пояснив, что так же считают и многие участники ЯМЭФ. При этом сопредседатель «Деловой России» добавил, что уже сейчас в рамках подготовки к пятому – юбилейному – Ялтинскому международному экономическому форуму ведется большая работа, направленная на то, чтобы это событие стало востребованной дискуссионной площадкой, которая привлечет множество иностранных делегаций. «Тем более, что Ялта уже давно стала международным брендом, известным как место, где принимаются судьбоносные решения для всего мира», – напомнил Назаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика