Дебютирующий в Премьер-лиге КФС «Гвардеец» перед сезоном тренируется в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Дебютирующий в Премьер-лиге КФС «Гвардеец» перед сезоном тренируется в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 4 августа. Крыминформ. Команда «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) планирует закрепиться в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Коллектив из Симферопольского района дебютирует в этих соревнованиях в сезоне-2018/2019, а сейчас проводит учебно-тренировочные сборы в Алуште, на площадках федерального спортивного центра «Крымский».


«Подготовку проводим микроциклами, – рассказал Крыминформу главный тренер ФК «Гвардеец» Владислав Мальцев. – Эту и следующую неделю занимаемся в двухразовом режиме. А за неделю до начала чемпионата команда перейдёт в одноразовый режим».


По словам наставника, в центре «Крымский» им предоставлены отличные условия для подготовки, ведётся большая работа: «На сборах сейчас находятся 18 футболистов. После прошлого сезона мы сменились практически на 80%. Не буду кого-то выделять, так как работаем со всеми. Некоторых ребят мы смотрим по играм. В принципе, селекция идёт по всем позициям».


Во время тренировочных занятий «Гвардеец» провёл несколько контрольных матчей – с любительской командой Алушты и с вице-чемпионом Премьер-лиги КФС-2017/2018 – ФК «Севастополь», которому уступил 0:6. Сегодня футболисты из Гвардейского в Новопавловке в 17.00 снова встретятся с ФК «Севастополь», а на 10 августа запланирован поединок с «ТСК-Таврией» из Симферополя.


В первом туре чемпионата Премьер-лиги КФС-2018/2019 «Гвардеец» сыграет с ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай). Домашние матчи в сезоне клуб из Симферопольского района будет проводить на поле «Крымтеплицы» в Аграрном.


Алушта, 4 августа. Крыминформ. Команда «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) планирует закрепиться в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Коллектив из Симферопольского района дебютирует в этих соревнованиях в сезоне-2018/2019, а сейчас проводит учебно-тренировочные сборы в Алуште, на площадках федерального спортивного центра «Крымский». «Подготовку проводим микроциклами, – рассказал Крыминформу главный тренер ФК «Гвардеец» Владислав Мальцев. – Эту и следующую неделю занимаемся в двухразовом режиме. А за неделю до начала чемпионата команда перейдёт в одноразовый режим». По словам наставника, в центре «Крымский» им предоставлены отличные условия для подготовки, ведётся большая работа: «На сборах сейчас находятся 18 футболистов. После прошлого сезона мы сменились практически на 80%. Не буду кого-то выделять, так как работаем со всеми. Некоторых ребят мы смотрим по играм. В принципе, селекция идёт по всем позициям». Во время тренировочных занятий «Гвардеец» провёл несколько контрольных матчей – с любительской командой Алушты и с вице-чемпионом Премьер-лиги КФС-2017/2018 – ФК «Севастополь», которому уступил 0:6. Сегодня футболисты из Гвардейского в Новопавловке в 17.00 снова встретятся с ФК «Севастополь», а на 10 августа запланирован поединок с «ТСК-Таврией» из Симферополя. В первом туре чемпионата Премьер-лиги КФС-2018/2019 «Гвардеец» сыграет с ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай). Домашние матчи в сезоне клуб из Симферопольского района будет проводить на поле «Крымтеплицы» в Аграрном.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика