Три крупных турнира по настольному теннису состоятся в ближайший месяц в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Три крупных турнира по настольному теннису состоятся в ближайший месяц в Крыму - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Ялта, Симферополь и село Морское примут представительные соревнования по настольному теннису. Состязания состоятся в течение ближайшего месяца, сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым.


С 9 по 12 августа в Ялте пройдет традиционный открытый республиканский турнир на призы президента Федерации настольного тенниса РК, приуроченный ко Дню Ялты. Старты будут проведены в трех юношеских возрастных категориях и среди всех желающих. Местом проведения станет недавно капитально отремонтированный зал отделения настольного тенниса муниципальной спортшколы Ялты на ЮБШ, 32.


В Симферополе в спортзале профилактория аэропорта (ул. Мальченко, 16) на 18 августа запланирован парный турнир DREAM TEAM OPEN. В нём принять участие смогут все желающие без ограничений по возрасту и рейтингу.


В селе Морское, входящем в городской округ Судак, с 1 по 7 сентября пройдёт популярный среди ветеранов всего постсоветского пространства Открытый турнир среди мужчин и женщин «Бархатный сезон 2018 в селе Морское». В первый день состоятся соревнования среди всех желающих, а затем ветераны будут определять сильнейших в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин отдельно. Хотя женщины имеют право играть и в мужских турнирах, уточнили в Федерации настольного тенниса РК. Кроме того, намечено отдельное состязание среди победителей во всех категориях для определения абсолютного чемпиона.


Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Ялта, Симферополь и село Морское примут представительные соревнования по настольному теннису. Состязания состоятся в течение ближайшего месяца, сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым. С 9 по 12 августа в Ялте пройдет традиционный открытый республиканский турнир на призы президента Федерации настольного тенниса РК, приуроченный ко Дню Ялты. Старты будут проведены в трех юношеских возрастных категориях и среди всех желающих. Местом проведения станет недавно капитально отремонтированный зал отделения настольного тенниса муниципальной спортшколы Ялты на ЮБШ, 32. В Симферополе в спортзале профилактория аэропорта (ул. Мальченко, 16) на 18 августа запланирован парный турнир DREAM TEAM OPEN. В нём принять участие смогут все желающие без ограничений по возрасту и рейтингу. В селе Морское, входящем в городской округ Судак, с 1 по 7 сентября пройдёт популярный среди ветеранов всего постсоветского пространства Открытый турнир среди мужчин и женщин «Бархатный сезон 2018 в селе Морское». В первый день состоятся соревнования среди всех желающих, а затем ветераны будут определять сильнейших в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин отдельно. Хотя женщины имеют право играть и в мужских турнирах, уточнили в Федерации настольного тенниса РК. Кроме того, намечено отдельное состязание среди победителей во всех категориях для определения абсолютного чемпиона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика