Титулованные спортсмены в День физкультурника приняли участие в городской спартакиаде в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Титулованные спортсмены в День физкультурника приняли участие в городской спартакиаде в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 13 августа. Крыминформ. Несколько сотен человек в День физкультурника стали участниками восьмой городской Спартакиады работников и отдыхающих здравниц, организаций и предприятий Алушты. Это мероприятие прошло 11 августа в федеральном спортивном центре «Крымский».


Как рассказали Крыминформу в центре «Крымский», в 8.00 на центральном стадионе для всех желающих состоялась «Зарядка с чемпионом», которую провела мастер спорта по вольной борьбе и мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по сумо, чемпионка мира 2015 года по сумо Дарья Ибрагимова.


В ходе официальной церемонии открытия также на центральном стадионе «Крымский» наградили лучших спортсменов Алушты по итогам 2017-2018 годов. Затем физкультурники приняли участие в одном из самых спортивно-массовых в городе флэшмобов #LOVESPORT.


Кроме того, под лозунгом «Легенды спорта – детям» при поддержке регионального отделения Общероссийского народного фронта состоялась акция «ГТО со звездой». Её целями стали привлечение детей, молодёжи, взрослого населения к регулярным занятиям физической культурой, спортом и популяризация всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». В акции принял участие олимпийский чемпион-1972, двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе Рустем Казаков.


В нынешнем году в программу спартакиады вошли соревнования по 11 дисциплинам. В их числе мини-футбол, волейбол, настольный теннис, лёгкая атлетика, плавание, перетягивание каната, настольные игры, армрестлинг, рывок гири. Впервые появились конкурсы спортивно-развлекательного и просветительского характера, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спортивных ценностей на звание самого сильного, выносливого и ловкого, открытые для всех гостей мероприятия.


Алушта, 13 августа. Крыминформ. Несколько сотен человек в День физкультурника стали участниками восьмой городской Спартакиады работников и отдыхающих здравниц, организаций и предприятий Алушты. Это мероприятие прошло 11 августа в федеральном спортивном центре «Крымский». Как рассказали Крыминформу в центре «Крымский», в 8.00 на центральном стадионе для всех желающих состоялась «Зарядка с чемпионом», которую провела мастер спорта по вольной борьбе и мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по сумо, чемпионка мира 2015 года по сумо Дарья Ибрагимова. В ходе официальной церемонии открытия также на центральном стадионе «Крымский» наградили лучших спортсменов Алушты по итогам 2017-2018 годов. Затем физкультурники приняли участие в одном из самых спортивно-массовых в городе флэшмобов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика