Призёры всероссийских соревнований «Оранжевый мяч – 2018» по баскетболу 3х3 определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры всероссийских соревнований «Оранжевый мяч – 2018» по баскетболу 3х3 определены в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Команды из Симферополя, Феодосии, Евпатории, Бахчисарая и Белогорска стали призёрами крымской части всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч». Этот турнир состоялся 11 августа на спортивных площадках Детского парка в Симферополе.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, на торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и заместитель главы администрации Симферополя Анжела Николаенко. Таким образом, был дан старт состязаниям.


В категории «Юноши до 16 лет» победили «Грифоны» из Симферополя (Константин Георгиади, Роберт Батков, Андрей Дерябин и Никита Соловьёв), а в зачёте «Девушки до 16 лет» выиграл «Профбаскет-2» из крымской столицы (Мария Викторова, Дарья Купрюшина, Екатерина Капля и Анастасия Воробьёва).


В категории «Юноши 17-18 лет» лучшими были признаны «Защитники» из Симферополя (Максим Аушев, Иван Казаков, Демьян Величко и Роберт Батков), а в группе «Девушки 17-18 лет» верх взял коллектив Never the Same из Бахчисарая (Светлана Присяжнюк, Дарья Рюхтина, Елизавета Гридасова и Валерия Башмаго). У мужчин первенствовала Black Panda из столицы РК (Станислав Савченко, Алексей Древятников, Андрей Малакеев и Луис Фалана), а у женщин вне конкуренции оказался симферопольский «Профбаскет» (Юлия Мироненко, Виктория Семёнова, Владислава Семёнова и Александра Комиссарова).


Феодосийцы, евпаторийцы, бахчисарайцы и белогорцы заняли в своих категориях вторые или третьи места. Организаторами мероприятия выступили министерство спорта РК и Федерация баскетбола РК. В соревнованиях выступили 38 команд из 10 городов и районов РК.


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Команды из Симферополя, Феодосии, Евпатории, Бахчисарая и Белогорска стали призёрами крымской части всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч». Этот турнир состоялся 11 августа на спортивных площадках Детского парка в Симферополе. Как сообщает корреспондент Крыминформа, на торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева и заместитель главы администрации Симферополя Анжела Николаенко. Таким образом, был дан старт состязаниям. В категории «Юноши до 16 лет» победили «Грифоны» из Симферополя (Константин Георгиади, Роберт Батков, Андрей Дерябин и Никита Соловьёв), а в зачёте «Девушки до 16 лет» выиграл «Профбаскет-2» из крымской столицы (Мария Викторова, Дарья Купрюшина, Екатерина Капля и Анастасия Воробьёва). В категории «Юноши 17-18 лет» лучшими были признаны «Защитники» из Симферополя (Максим Аушев, Иван Казаков, Демьян Величко и Роберт Батков), а в группе «Девушки 17-18 лет» верх взял коллектив Never the Same из Бахчисарая (Светлана Присяжнюк, Дарья Рюхтина, Елизавета Гридасова и Валерия Башмаго). У мужчин первенствовала Black Panda из столицы РК (Станислав Савченко, Алексей Древятников, Андрей Малакеев и Луис Фалана), а у женщин вне конкуренции оказался симферопольский «Профбаскет» (Юлия Мироненко, Виктория Семёнова, Владислава Семёнова и Александра Комиссарова). Феодосийцы, евпаторийцы, бахчисарайцы и белогорцы заняли в своих категориях вторые или третьи места. Организаторами мероприятия выступили министерство спорта РК и Федерация баскетбола РК. В соревнованиях выступили 38 команд из 10 городов и районов РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика