«Крымтеплица» завоевала Суперкубок Премьер-лиги КФС – 2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица» завоевала Суперкубок Премьер-лиги КФС – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. «Крымтеплица» (Молодёжное) завоевала Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза – 2018. Эта команда в Симферополе 11 августа в матче за почётный трофей победила соперников из ФК «Евпатория».


Как сообщила пресс-служба КФС, накануне поединка к его участникам с приветственным словом обратился глава Республики Крым Сергей Аксёнов: «Крымский футбол успешно развивается и завоевывает сердца. В детских футбольных секциях и школах сейчас настоящий бум. У нынешнего поколения профессионалов растёт достойная смена! Со своей стороны, хочу заверить, что правительство РК будет и впредь оказывать нашему футболу всю необходимую поддержку. Благодарю организаторов этого прекрасного спортивного праздника!»


Подопечные Михаила Сачко и Антона Монахова на стадионе «Фиолент» в присутствии 2 000 зрителей выиграли со счётом 3:1. На 11 минуте отличился евпаториец Ярослав Юдин. После этого три результативные атаки провела «Крымтеплица». Авторами голов стали Джефферсон Фалкао (24), Дионатан Шавес (26) и Сергей Мельник (49).
В церемонии награждения команд приняли участие заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, заместитель председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, министр спорта РК Елизавета Кожичева и президент КФС Юрий Ветоха.


Главным судьёй встречи был попавший в «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко. За Суперкубок соревновались действующий чемпион Премьер-лиги – «Евпатория» и обладатель Кубка КФС – «Крымтеплица».
Это был третий в истории розыгрыш Суперкубка Премьер-лиги КФС. В 2016 году победила «ТСК-Таврия» из Симферополя, а в 2017 – ФК «Севастополь».


Симферополь, 13 августа. Крыминформ. «Крымтеплица» (Молодёжное) завоевала Суперкубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза – 2018. Эта команда в Симферополе 11 августа в матче за почётный трофей победила соперников из ФК «Евпатория». Как сообщила пресс-служба КФС, накануне поединка к его участникам с приветственным словом обратился глава Республики Крым Сергей Аксёнов: «Крымский футбол успешно развивается и завоевывает сердца. В детских футбольных секциях и школах сейчас настоящий бум. У нынешнего поколения профессионалов растёт достойная смена! Со своей стороны, хочу заверить, что правительство РК будет и впредь оказывать нашему футболу всю необходимую поддержку. Благодарю организаторов этого прекрасного спортивного праздника!» Подопечные Михаила Сачко и Антона Монахова на стадионе «Фиолент» в присутствии 2 000 зрителей выиграли со счётом 3:1. На 11 минуте отличился евпаториец Ярослав Юдин. После этого три результативные атаки провела «Крымтеплица». Авторами голов стали Джефферсон Фалкао (24), Дионатан Шавес (26) и Сергей Мельник (49). В церемонии награждения команд приняли участие заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, заместитель председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, министр спорта РК Елизавета Кожичева и президент КФС Юрий Ветоха. Главным судьёй встречи был попавший в «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко. За Суперкубок соревновались действующий чемпион Премьер-лиги – «Евпатория» и обладатель Кубка КФС – «Крымтеплица». Это был третий в истории розыгрыш Суперкубка Премьер-лиги КФС. В 2016 году победила «ТСК-Таврия» из Симферополя, а в 2017 – ФК «Севастополь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика