Юноши из Красногвардейского выиграли крымский футбольный турнир в Евпатории - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юноши из Красногвардейского выиграли крымский футбольный турнир в Евпатории - «Спорт Крыма»


Евпатория, 22 августа. Крыминформ. «Таврия» из Красногвардейского района стала победителем турнира среди дворовых и сельских команд для футболистов 2002-2003 годов рождения. Это соревнование состоялось в Евпатории, на спорткомплексе «Арена-Крым» и прошло в рамках Года детско-юношескогофутбола в Республике Крым.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымского футбольного союза, в состязании выступили 12 коллективов – симферопольские «Факел» и «Атлант», бахчисарайский «Локо», «Таврия» (село Ленинское) и «Дружба» (село Петровка, обе – из Красногвардейского района), «Стрела» (село Березовка) и ЦДЮТ представляли Раздольненский район, «Альянс» (пгт Советское), «Черноморец» (пгт Черноморское), «Донузлав» (поселок Мирный), «Фрунзенец» (село Фрунзе Сакского района) и «Карат» (село Победное Джанкойского района).


Команды сначала определяли лучших на групповой стадии, а затем – в раунде на выбывание. В матче за третье место «Атлант» (тренер – Николай Белик) разгромил «Дружбу» – 5:0. В финале после ничьей 0:0 в основное время «Таврия» (наставник – Владимир Лутченко) взяла верх над «Черноморцем» (тренер – Анатолий Маслов) в серии послематчевых пенальти.


В пресс-службе КФС отдельно отметили, что в составах коллективов играли не только юноши, но и девушки. На церемонии награждения командам были вручены мячи и сувениры, спортсменам-призёрам – медали. «Таврия» получила сертификат на приобретение футбольного инвентаря от КФС и футболки ассоциации дворового спорта. Также были отмечены лучшие футболисты в различных номинациях: Родион Рябчун (лучший вратарь, «Таврия»), Екатерина Конькова (лучший защитник, «Дружба»), Максим Санин (лучший нападающий, «Атлант») и Эрик Ковшарь (лучший игрок, «Черноморец»).


Общее руководство по организации и проведению состязаний осуществлялось КФС, Республиканской федерацией футбола Крыма при содействии региональной Всероссийской федерации школьного спорта.


Евпатория, 22 августа. Крыминформ. «Таврия» из Красногвардейского района стала победителем турнира среди дворовых и сельских команд для футболистов 2002-2003 годов рождения. Это соревнование состоялось в Евпатории, на спорткомплексе «Арена-Крым» и прошло в рамках Года детско-юношескогофутбола в Республике Крым. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымского футбольного союза, в состязании выступили 12 коллективов – симферопольские «Факел» и «Атлант», бахчисарайский «Локо», «Таврия» (село Ленинское) и «Дружба» (село Петровка, обе – из Красногвардейского района), «Стрела» (село Березовка) и ЦДЮТ представляли Раздольненский район, «Альянс» (пгт Советское), «Черноморец» (пгт Черноморское), «Донузлав» (поселок Мирный), «Фрунзенец» (село Фрунзе Сакского района) и «Карат» (село Победное Джанкойского района). Команды сначала определяли лучших на групповой стадии, а затем – в раунде на выбывание. В матче за третье место «Атлант» (тренер – Николай Белик) разгромил «Дружбу» – 5:0. В финале после ничьей 0:0 в основное время «Таврия» (наставник – Владимир Лутченко) взяла верх над «Черноморцем» (тренер – Анатолий Маслов) в серии послематчевых пенальти. В пресс-службе КФС отдельно отметили, что в составах коллективов играли не только юноши, но и девушки. На церемонии награждения командам были вручены мячи и сувениры, спортсменам-призёрам – медали. «Таврия» получила сертификат на приобретение футбольного инвентаря от КФС и футболки ассоциации дворового спорта. Также были отмечены лучшие футболисты в различных номинациях: Родион Рябчун (лучший вратарь, «Таврия»), Екатерина Конькова (лучший защитник, «Дружба»), Максим Санин (лучший нападающий, «Атлант») и Эрик Ковшарь (лучший игрок, «Черноморец»). Общее руководство по организации и проведению состязаний осуществлялось КФС, Республиканской федерацией футбола Крыма при содействии региональной Всероссийской федерации школьного спорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика