Аксёнов рассказал о роли Путина в разработке концепции развития посёлка Коктебель - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов рассказал о роли Путина в разработке концепции развития посёлка Коктебель - «Спорт Крыма»


Коктебель, 24 августа. Крыминформ. Власти Крыма получили указания разработать концепцию развития посёлка Коктебель после посещения его в прошлом году президентом России Владимиром Путиным. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвящённой открытию джазового фестиваля в Коктебеле, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Благодаря тому, что в прошлом году Владимир Владимирович Путин посетил фестиваль (Koktebel Jazz Party), я после этого получил прямые указания подготовить концепцию развития посёлка Коктебель, – сказал Аксёнов. – Коктебель нуждается в особой программе, и такая программа будет реализована. Уже процесс подготовки к формированию такой программы заканчивается».


Он уточнил, что концепция развития посёлка будет представлена в том числе и на общественное обсуждение к 1 сентября. «Уверен, что благодаря этому посёлок получит новый импульс к развитию», – заключил Аксёнов.


В прошлом году Путин неожиданно посетил музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party. В посёлок президент прилетел на вертолете сразу после общения с участниками молодежного форума «Таврида».


В этом году XVI международный фестиваль Koktebel Jazz Party будет проходить в посёлке Коктебель в течение трёх дней – с 24 по 26 августа. Здесь выступят ведущие джазмены России и мира. Это около 20 коллективов и солистов из США, России, Великобритании, Индии, Китая, Армении и других стран. Наряду с маститыми джазменами в концертной программе фестиваля примут участие юные музыканты – площадка в «Артеке» будет отдана вокалистам из шоу «Голос. Дети». XVI сезон джаза впервые пройдет сразу на пяти площадках: к основным Главной и Волошинской сценам, а также успешно опробованной в минувшем августе Большой арене «Артека» в Гурзуфе добавятся коктебельские аквапарк и дельфинарий.


Коктебель, 24 августа. Крыминформ. Власти Крыма получили указания разработать концепцию развития посёлка Коктебель после посещения его в прошлом году президентом России Владимиром Путиным. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвящённой открытию джазового фестиваля в Коктебеле, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Благодаря тому, что в прошлом году Владимир Владимирович Путин посетил фестиваль (Koktebel Jazz Party), я после этого получил прямые указания подготовить концепцию развития посёлка Коктебель, – сказал Аксёнов. – Коктебель нуждается в особой программе, и такая программа будет реализована. Уже процесс подготовки к формированию такой программы заканчивается». Он уточнил, что концепция развития посёлка будет представлена в том числе и на общественное обсуждение к 1 сентября. «Уверен, что благодаря этому посёлок получит новый импульс к развитию», – заключил Аксёнов. В прошлом году Путин неожиданно посетил музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party. В посёлок президент прилетел на вертолете сразу после общения с участниками молодежного форума «Таврида». В этом году XVI международный фестиваль Koktebel Jazz Party будет проходить в посёлке Коктебель в течение трёх дней – с 24 по 26 августа. Здесь выступят ведущие джазмены России и мира. Это около 20 коллективов и солистов из США, России, Великобритании, Индии, Китая, Армении и других стран. Наряду с маститыми джазменами в концертной программе фестиваля примут участие юные музыканты – площадка в «Артеке» будет отдана вокалистам из шоу «Голос. Дети». XVI сезон джаза впервые пройдет сразу на пяти площадках: к основным Главной и Волошинской сценам, а также успешно опробованной в минувшем августе Большой арене «Артека» в Гурзуфе добавятся коктебельские аквапарк и дельфинарий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика