Керчанка стала чемпионкой мира по самбо среди школьников - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчанка стала чемпионкой мира по самбо среди школьников - «Спорт Крыма»


Керчь, 27 августа. Крыминформ. Крымчанка Юлия Рева завоевала золотую медаль на чемпионате мира по самбо среди школьников. Это соревнование состоялось 22-26 августа в городе Орёл.


Как сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым, керченская спортсменка заняла первое место в весовой категории до 52 килограммов. В финале Рева одержала победу над соперницей из Румынии.


Чемпионат мира по самбо среди школьников прошёл впервые в истории и собрал представителей более чем 20 стран.


В рамках состязаний был проведён «Всероссийский фестиваль самбо». Участники и гости мероприятия выступили в мастер-классах по различным видам спорта от ведущих атлетов, тренеров и олимпийских чемпионов.


Керчь, 27 августа. Крыминформ. Крымчанка Юлия Рева завоевала золотую медаль на чемпионате мира по самбо среди школьников. Это соревнование состоялось 22-26 августа в городе Орёл. Как сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым, керченская спортсменка заняла первое место в весовой категории до 52 килограммов. В финале Рева одержала победу над соперницей из Румынии. Чемпионат мира по самбо среди школьников прошёл впервые в истории и собрал представителей более чем 20 стран. В рамках состязаний был проведён «Всероссийский фестиваль самбо». Участники и гости мероприятия выступили в мастер-классах по различным видам спорта от ведущих атлетов, тренеров и олимпийских чемпионов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика