Четыре матча четвертьфинала Кубка КФС состоятся сегодня - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Четыре матча четвертьфинала Кубка КФС состоятся сегодня - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Два первых и два ответных матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 состоятся сегодня. Поединки пройдут в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщает пресс-служба КФС.


Две встречи начнутся в 14.00. ФК «Евпатория» примет «ТСК-Таврию» из Симферополя (стадион СК «Арена-Крым», главный судья – Павел Коноваленко из Бахчисарая). Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние игры проводит в Новопавловке Бахчисарайского района, ждёт в гости ФК «Севастополь» (арбитр – Богдан Головко из Ялты).


В 15.00 севастопольский «Танго» дома будет соревноваться с керченским «Океаном» (арена СОК, рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). В 17.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном проведёт матч с ФК «Гвардеец» из Скворцово (главный судья – Владислав Гринченко из Севастополя).


Представитель чемпионата Севастополя, «Танго», является единственным любительским коллективом в 1/4 финала.


Четвертьфинальные противостояния состоят из двух поединков в каждой паре. 7 ноября «Океан» и «Танго», а также ФК «Севастополь» и «Кызылташ» провели первые встречи. Евпаторийцы и симферопольцы, а также два коллектива из Симферопольского района на этой стадии турнира сыграют друг с другом впервые.


Таким образом, сегодня определятся два полуфиналиста Кубка КФС. Ещё два станут известны 24 ноября, по итогам ответных матчей в парах ФК «Евпатория» – «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» – «Гвардеец».


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Два первых и два ответных матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 состоятся сегодня. Поединки пройдут в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщает пресс-служба КФС. Две встречи начнутся в 14.00. ФК «Евпатория» примет «ТСК-Таврию» из Симферополя (стадион СК «Арена-Крым», главный судья – Павел Коноваленко из Бахчисарая). Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние игры проводит в Новопавловке Бахчисарайского района, ждёт в гости ФК «Севастополь» (арбитр – Богдан Головко из Ялты). В 15.00 севастопольский «Танго» дома будет соревноваться с керченским «Океаном» (арена СОК, рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). В 17.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном проведёт матч с ФК «Гвардеец» из Скворцово (главный судья – Владислав Гринченко из Севастополя). Представитель чемпионата Севастополя, «Танго», является единственным любительским коллективом в 1/4 финала. Четвертьфинальные противостояния состоят из двух поединков в каждой паре. 7 ноября «Океан» и «Танго», а также ФК «Севастополь» и «Кызылташ» провели первые встречи. Евпаторийцы и симферопольцы, а также два коллектива из Симферопольского района на этой стадии турнира сыграют друг с другом впервые. Таким образом, сегодня определятся два полуфиналиста Кубка КФС. Ещё два станут известны 24 ноября, по итогам ответных матчей в парах ФК «Евпатория» – «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» – «Гвардеец».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика