Любители гиревого спорта соберутся на набережной Ялты на Крещение - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Любители гиревого спорта соберутся на набережной Ялты на Крещение - «Спорт Крыма»


Ялта, 16 января. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Крещения Господня пройдут в Ялте, Алупке и Гурзуфе. Об этом в ходе рабочего совещания в администрации города сообщила начальник управления культуры Лариса Ковальчук


«С 10.00 19 января на набережной Ялты стартует турнир любителей гиревого спорта «Экстрим на Крещение», – рассказала она, уточнив, что мероприятие в районе часовни продлится предположительно до 14.00.


Ковальчук также обратила внимание, что традиционный крестный ход в Ялте начнется от собора Александра Невского в 13.00 и проследует по улице Морской к часовне Новомучеников и Исповедников Российских на набережной, где состоится праздничный молебен о сохранении и развитии крымских курортов и благополучном проведении курортного сезона.


«После этого запланировано традиционное купание в море», – напомнила она и добавила, что на набережной в этот день будут размещены объекты торговли с горячим чаем и выпечкой.


В администрации Ялты также заверили, что безопасность ялтинцев и гостей города в ходе крещенских мероприятий будут обеспечивать сотрудники учреждений здравоохранения, спасатели, полицейские и представители казачества. «Ялтинцы и гости курорта могут быть спокойны – безопасность будет обеспечена, дно проверят специалисты, а во время купаний на берегу будет дежурить карета «скорой помощи», – подчеркнули в администрации и обратились к жителям города и отдыхающим с просьбой воздержаться от ночных купаний во избежание несчастных случаев.


Также в этот день с 11. 00 крестный ход и крещенские купания пройдут в Алупке и Гурзуфе.


Ялта, 16 января. Крыминформ. Праздничные мероприятия в честь Крещения Господня пройдут в Ялте, Алупке и Гурзуфе. Об этом в ходе рабочего совещания в администрации города сообщила начальник управления культуры Лариса Ковальчук «С 10.00 19 января на набережной Ялты стартует турнир любителей гиревого спорта «Экстрим на Крещение», – рассказала она, уточнив, что мероприятие в районе часовни продлится предположительно до 14.00. Ковальчук также обратила внимание, что традиционный крестный ход в Ялте начнется от собора Александра Невского в 13.00 и проследует по улице Морской к часовне Новомучеников и Исповедников Российских на набережной, где состоится праздничный молебен о сохранении и развитии крымских курортов и благополучном проведении курортного сезона. «После этого запланировано традиционное купание в море», – напомнила она и добавила, что на набережной в этот день будут размещены объекты торговли с горячим чаем и выпечкой. В администрации Ялты также заверили, что безопасность ялтинцев и гостей города в ходе крещенских мероприятий будут обеспечивать сотрудники учреждений здравоохранения, спасатели, полицейские и представители казачества. «Ялтинцы и гости курорта могут быть спокойны – безопасность будет обеспечена, дно проверят специалисты, а во время купаний на берегу будет дежурить карета «скорой помощи», – подчеркнули в администрации и обратились к жителям города и отдыхающим с просьбой воздержаться от ночных купаний во избежание несчастных случаев. Также в этот день с 11. 00 крестный ход и крещенские купания пройдут в Алупке и Гурзуфе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика