ФК «Севастополь» и «Океан» встретятся на первом матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ФК «Севастополь» и «Океан» встретятся на первом матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Первые матчи 18-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного сезона состоятся 24 и 27 марта. Как сообщила пресс-служба КФС, в первом матч пройдет в Керчи между местным «Океаном» и ФК «Севастополь».


Игра состоится на керченском стадионе им. 50-летия Октября и начнется в 15 часов. 27 марта пройдут два матча. В Аграрном под Симферополем «Гвардеец» (Скворцово) сыграет против «Инкомспорта» (Ялта).


Как сообщили в КФС, «Гвардеец» «ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС, а «Инкомспорт», несмотря на занимаемую пятую позицию, продолжает претендовать на места в призовой тройке». Обе команды являются новичками Премьер-лиги КФС. Матч пройдет на поле спорткомплекса «Крымтеплица» и начнется в 15 часов.


В это же время состоится матч между «ТСК-Таврия» (Симферополь) и молодежненской «Крымтеплицей». Он пройдет на стадионе «Фиолент» в Симферополе.


10 апреля состоится еще один матч 18-го тура между «Кызылташем» и «Евпаторией».


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Первые матчи 18-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного сезона состоятся 24 и 27 марта. Как сообщила пресс-служба КФС, в первом матч пройдет в Керчи между местным «Океаном» и ФК «Севастополь». Игра состоится на керченском стадионе им. 50-летия Октября и начнется в 15 часов. 27 марта пройдут два матча. В Аграрном под Симферополем «Гвардеец» (Скворцово) сыграет против «Инкомспорта» (Ялта). Как сообщили в КФС, «Гвардеец» «ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС, а «Инкомспорт», несмотря на занимаемую пятую позицию, продолжает претендовать на места в призовой тройке». Обе команды являются новичками Премьер-лиги КФС. Матч пройдет на поле спорткомплекса «Крымтеплица» и начнется в 15 часов. В это же время состоится матч между «ТСК-Таврия» (Симферополь) и молодежненской «Крымтеплицей». Он пройдет на стадионе «Фиолент» в Симферополе. 10 апреля состоится еще один матч 18-го тура между «Кызылташем» и «Евпаторией».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика