Сборная Крыма заняла девятое место в первенстве России по бейсболу среди подростков - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма заняла девятое место в первенстве России по бейсболу среди подростков - «Спорт Крыма»



Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла девятое место в первенстве России по бейсболу среди участников 13-15 лет. На соревнованиях в Московской области крымчане в семи матчах одержали три победы. Об этом Крыминформу сообщили в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя.


Всего в турнире выступили 12 команд из 8 регионов страны. На первом этапе они были разделены на две группы, где каждый коллектив провел по пять поединков. Сборная Крыма на этой стадии выиграла встречу у команды Краснодарского края – 24:1. Соперникам из Приморского края, Московской области и двум противникам из Санкт-Петербурга крымские бейсболисты уступили.


На втором этапе сборная Республики вела борьбу за 9-12-е места. В этом раунде первенства страны крымчане одержали две победы. Сначала со счетом 35:34 была побеждена сборная Республики Татарстан, а затем разгромлена сборная Ярославской области – 32:10. Как результат – 9-я строчка в итоговой таблице.


Победителем состязаний стала команда Детско-юношеской спортивной школы «Выборжанин» из Санкт-Петербурга. Второе место заняли бейсболисты Государственного бюджетного учреждения Физкультурно-спортивное объединения «Юность Москвы». Замкнула призовую тройку сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» из Московской области.


Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла девятое место в первенстве России по бейсболу среди участников 13-15 лет. На соревнованиях в Московской области крымчане в семи матчах одержали три победы. Об этом Крыминформу сообщили в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя. Всего в турнире выступили 12 команд из 8 регионов страны. На первом этапе они были разделены на две группы, где каждый коллектив провел по пять поединков. Сборная Крыма на этой стадии выиграла встречу у команды Краснодарского края – 24:1. Соперникам из Приморского края, Московской области и двум противникам из Санкт-Петербурга крымские бейсболисты уступили. На втором этапе сборная Республики вела борьбу за 9-12-е места. В этом раунде первенства страны крымчане одержали две победы. Сначала со счетом 35:34 была побеждена сборная Республики Татарстан, а затем разгромлена сборная Ярославской области – 32:10. Как результат – 9-я строчка в итоговой таблице. Победителем состязаний стала команда Детско-юношеской спортивной школы «Выборжанин» из Санкт-Петербурга. Второе место заняли бейсболисты Государственного бюджетного учреждения Физкультурно-спортивное объединения «Юность Москвы». Замкнула призовую тройку сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» из Московской области.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика