Юные крымские гимнастки привезли золото и бронзу с Межрегионального турнира по художественной гимнастике - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные крымские гимнастки привезли золото и бронзу с Межрегионального турнира по художественной гимнастике - «Спорт Крыма»



Симферополь, 5 марта. Крыминформ. Юные крымские гимнастки привезли золото и бронзу с Межрегионального турнира по художественной гимнастике «Кубок созвездия». Об этом сообщила пресс-служба министерства образования, науки и молодежи Крыма.


Соревнования состоялись в Коврове Владимирской области. Турнир традиционно проводится с целью выявление юных талантов, популяризации и развития художественной гимнастики в городах России, обмена опытом между тренерами, повышения спортивного мастерства участников соревнований, выполнения разрядных нормативов. Всего в соревновании приняло участие 200 спортсменок из разных городов Российской Федерации.


«Юные гимнастки из секции художественной гимнастики «Grand-M» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» приняли участие в соревнованиях и завоевали два золота и одну бронзу», – сообщили в министерстве.


Так два первых места завоевали Валерия Кужелева и Карина Подольская, третье место досталось Мавиле Умеровой. Всех победительниц подготовила мастер спорта Елена Малютенко.


Симферополь, 5 марта. Крыминформ. Юные крымские гимнастки привезли золото и бронзу с Межрегионального турнира по художественной гимнастике «Кубок созвездия». Об этом сообщила пресс-служба министерства образования, науки и молодежи Крыма. Соревнования состоялись в Коврове Владимирской области. Турнир традиционно проводится с целью выявление юных талантов, популяризации и развития художественной гимнастики в городах России, обмена опытом между тренерами, повышения спортивного мастерства участников соревнований, выполнения разрядных нормативов. Всего в соревновании приняло участие 200 спортсменок из разных городов Российской Федерации. «Юные гимнастки из секции художественной гимнастики «Grand-M» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» приняли участие в соревнованиях и завоевали два золота и одну бронзу», – сообщили в министерстве. Так два первых места завоевали Валерия Кужелева и Карина Подольская, третье место досталось Мавиле Умеровой. Всех победительниц подготовила мастер спорта Елена Малютенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика