Воспитанник симферопольской школы велоспорта участвует в многодневке «Тур де Франс» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Воспитанник симферопольской школы велоспорта участвует в многодневке «Тур де Франс» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Воспитанник симферопольской юношеской школы велоспорта Андрей Гривко принимает участие в самой престижной в мире профессионалов многодневной велогонке «Тур де Франс». После двух этапов, которые состоялись 4 и 5 июля, выступающий за казахстанскую команду «Астана» Гривко занимает 40-е место в общем зачете.
В этом году стартовые этапы многодневки проходят по дорогам Голландии и Бельгии. На первом этапе - гонке с раздельным стартом на 13,8 километров - Андрей Гривко показал время Новости Крыма и 53 секунды. Воскресную гонку с общим стартом протяженностью 166 километров по маршруту Утрехт - Нелтье Янс Гривко проехал за 3 часа 30 минут и 31 секунду.
По сумме двух этапов воспитанник симферопольской юношеской школы велоспорта находится на 40-й строчке в состязательной таблице и уступает 2 минуты и 23 секунды лидеру - швейцарцу Фабиану Канчелларе из команды «Трек».
Как уточнили Крыминформу в Федерации велосипедного спорта Республики Крым, Андрей Гривко начинал заниматься на полуострове, но уже значительное время представляет украинский Николаев. В июне 2015 года Гривко занял второе место на Европейских играх в Баку, выиграв серебро в велогонке на шоссе с общим стартом.
В нынешнем году веломногодневка «Тур де Франс» проводится в 102-й раз. Андрей Гривко стартовал в ней в 8-й раз в карьере.
С 4 по 26 июля соревнуются 22 команды и 198 участников взрослой категории из разных стран мира.
За 21 этап спортсмены должны проехать 3344 километра. 159,5 из них велосипедистов ожидают сегодня, 6 июля, на этапе Антверпен - Мюр-де-Юи.

Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Воспитанник симферопольской юношеской школы велоспорта Андрей Гривко принимает участие в самой престижной в мире профессионалов многодневной велогонке «Тур де Франс». После двух этапов, которые состоялись 4 и 5 июля, выступающий за казахстанскую команду «Астана» Гривко занимает 40-е место в общем зачете. В этом году стартовые этапы многодневки проходят по дорогам Голландии и Бельгии. На первом этапе - гонке с раздельным стартом на 13,8 километров - Андрей Гривко показал время Новости Крыма и 53 секунды. Воскресную гонку с общим стартом протяженностью 166 километров по маршруту Утрехт - Нелтье Янс Гривко проехал за 3 часа 30 минут и 31 секунду. По сумме двух этапов воспитанник симферопольской юношеской школы велоспорта находится на 40-й строчке в состязательной таблице и уступает 2 минуты и 23 секунды лидеру - швейцарцу Фабиану Канчелларе из команды «Трек». Как уточнили Крыминформу в Федерации велосипедного спорта Республики Крым, Андрей Гривко начинал заниматься на полуострове, но уже значительное время представляет украинский Николаев. В июне 2015 года Гривко занял второе место на Европейских играх в Баку, выиграв серебро в велогонке на шоссе с общим стартом. В нынешнем году веломногодневка «Тур де Франс» проводится в 102-й раз. Андрей Гривко стартовал в ней в 8-й раз в карьере. С 4 по 26 июля соревнуются 22 команды и 198 участников взрослой категории из разных стран мира. За 21 этап спортсмены должны проехать 3344 километра. 159,5 из них велосипедистов ожидают сегодня, 6 июля, на этапе Антверпен - Мюр-де-Юи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика