Правоохранители задержали севастопольца за изнасилование несовершеннолетней благодаря его антироссийским призывам в соцсетях - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Правоохранители задержали севастопольца за изнасилование несовершеннолетней благодаря его антироссийским призывам в соцсетях - «Спорт Крыма»



Севастополь, 11 июля. Крыминформ. Житель Ленинского района Севастополя обвиняется в разжигании межнациональной вражды и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.


Следствием установлено, что 36-летний мужчина на странице сообщества «Кримськi Українцi» в социальной сети «ВКонтакте» размещал призывы к насильственным действиям по отношению к людям, получившим гражданство РФ в Севастополе и Республике Крым. В ходе оперативных мероприятий также была установлена причастность задержанного к изнасилованию 11-летней школьницы. Являясь репетитором английского языка, мужчина в мае 2015 года во время одного из занятий совершил в отношении ребенка развратные действия сексуального характера.


По ходатайству следствия подозреваемый заключен под стражу. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети интернет) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)


Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.


Севастополь, 11 июля. Крыминформ. Житель Ленинского района Севастополя обвиняется в разжигании межнациональной вражды и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю. Следствием установлено, что 36-летний мужчина на странице сообщества «Кримськi Українцi» в социальной сети «ВКонтакте» размещал призывы к насильственным действиям по отношению к людям, получившим гражданство РФ в Севастополе и Республике Крым. В ходе оперативных мероприятий также была установлена причастность задержанного к изнасилованию 11-летней школьницы. Являясь репетитором английского языка, мужчина в мае 2015 года во время одного из занятий совершил в отношении ребенка развратные действия сексуального характера. По ходатайству следствия подозреваемый заключен под стражу. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети интернет) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика