Легковушка упала в реку в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Легковушка упала в реку в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Легковой автомобиль снес ограждения реки Малый Салгир в Симферополе и упал в воду. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Крым.


«Водитель совершил наезд на препятствие – ограждение – и упал в реку. Обошлось без пострадавших», – сообщили в ГИБДД.


В свою очередь в пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что авария произошла накануне в 23.40. «Обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка», – сообщили ведомстве.


Фотографии с места происшествия опубликованы в сообществе автолюбителей в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста указывает, что происшествие случилось на проспекте Победы. Автомобиль лежит в реке возле моста, расположенного за остановкой общественного транспорта «Улица Луговая».


На снимках видно, что автомобиль лежит в реке на боку, а его бампер находится на пешеходной дорожке.



Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Легковой автомобиль снес ограждения реки Малый Салгир в Симферополе и упал в воду. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Крым. «Водитель совершил наезд на препятствие – ограждение – и упал в реку. Обошлось без пострадавших», – сообщили в ГИБДД. В свою очередь в пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что авария произошла накануне в 23.40. «Обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка», – сообщили ведомстве. Фотографии с места происшествия опубликованы в сообществе автолюбителей в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста указывает, что происшествие случилось на проспекте Победы. Автомобиль лежит в реке возле моста, расположенного за остановкой общественного транспорта «Улица Луговая». На снимках видно, что автомобиль лежит в реке на боку, а его бампер находится на пешеходной дорожке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика