Весной в Феодосии состоится второй Республиканский шахматный фестиваль - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Весной в Феодосии состоится второй Республиканский шахматный фестиваль - «Спорт Крыма»



Феодосия, 24 февраля. Крыминформ. В конце мая в Феодосийском музее древностей состоится второй Республиканский шахматный фестиваль в рамках международной программы «Шахматы в музеях». Об этом Крыминформу сегодня сообщил член правления феодосийского отделения крымской шахматно-шашечной федерации Олег Бакушин.


По его словам, мероприятие пройдёт в рамках празднования 205-летия Феодосийского музея древностей и объединит шахматистов разных возрастов из Крыма и других регионов России.


«В программе шахматного фестиваля – сеанс одновременной игры с гроссмейстером, блицтурнир, турнир по классическим шахматам, а также демонстрация художественных и документальных фильмов о шахматах и шахматистах», - пояснил Бакушин.


«Это первый и пока единственный в Крыму проект, который работает в рамках международной программы «Шахматы в музеях», - добавил он.


«Шахматы в музеях» - международная программа, реализуемая Российской шахматной федерацией совместно с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.


Феодосия, 24 февраля. Крыминформ. В конце мая в Феодосийском музее древностей состоится второй Республиканский шахматный фестиваль в рамках международной программы «Шахматы в музеях». Об этом Крыминформу сегодня сообщил член правления феодосийского отделения крымской шахматно-шашечной федерации Олег Бакушин. По его словам, мероприятие пройдёт в рамках празднования 205-летия Феодосийского музея древностей и объединит шахматистов разных возрастов из Крыма и других регионов России. «В программе шахматного фестиваля – сеанс одновременной игры с гроссмейстером, блицтурнир, турнир по классическим шахматам, а также демонстрация художественных и документальных фильмов о шахматах и шахматистах», - пояснил Бакушин. «Это первый и пока единственный в Крыму проект, который работает в рамках международной программы «Шахматы в музеях», - добавил он. «Шахматы в музеях» - международная программа, реализуемая Российской шахматной федерацией совместно с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика