В крымские школы поступила очередная партия спортинвентаря - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымские школы поступила очередная партия спортинвентаря - «Спорт Крыма»



Фото из открытых источников.

В спортивные школы Республики Крым поступила очередная партия спортивного инвентаря. Оснащение спортивных школ реализовано благодаря региональному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщила пресс-служба правительства РК.


В спортивные учреждения, расположенные в Алуште, Красноперекопске, Симферополе, Судаке, Ялте, Бахчисарайском и Сакском районах, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд в рамках государственной поддержки спортивных организаций, закуплено необходимое спортивное оборудование и инвентарь.


В частности, закуплены комплект матов гимнастических, эластичные планки для прыжков в высоту, стенки гимнастические, хореографические станки, гантельный ряд со стеллажом, тренировочные гири и штанги, ворота мини-футбольные и сетки для ворот, профессиональная акустическая система, а также костюмы разминочный и ветрозащитные, кроссовки, наколенники, купальники женские для выступления по художественной гимнастике.


Спортивное оборудование и инвентарь формировался исходя из потребности учреждений. Работа в данном направлении по оснащению спортшкол будет продолжена в 2022 и 2023 годах.


Фото из открытых источников. В спортивные школы Республики Крым поступила очередная партия спортивного инвентаря. Оснащение спортивных школ реализовано благодаря региональному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщила пресс-служба правительства РК. В спортивные учреждения, расположенные в Алуште, Красноперекопске, Симферополе, Судаке, Ялте, Бахчисарайском и Сакском районах, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд в рамках государственной поддержки спортивных организаций, закуплено необходимое спортивное оборудование и инвентарь. В частности, закуплены комплект матов гимнастических, эластичные планки для прыжков в высоту, стенки гимнастические, хореографические станки, гантельный ряд со стеллажом, тренировочные гири и штанги, ворота мини-футбольные и сетки для ворот, профессиональная акустическая система, а также костюмы разминочный и ветрозащитные, кроссовки, наколенники, купальники женские для выступления по художественной гимнастике. Спортивное оборудование и инвентарь формировался исходя из потребности учреждений. Работа в данном направлении по оснащению спортшкол будет продолжена в 2022 и 2023 годах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика