Соревнования по силовому экстриму пройдут в Феодосии в День города - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Соревнования по силовому экстриму пройдут в Феодосии в День города - «Спорт Крыма»



Феодосия, 27 июля. Крыминформ. Зрелищные состязания по силовому экстриму состоятся на одной из центральных площадей Феодосии у кинотеатра «Крым» в рамках празднования Дня города. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии.


По данным пресс-службы, мероприятие пройдёт в формате известных соревнований «Богатырские игры» и объединит сильнейших спортсменов в возрасте от 24 до 39 лет. «Подобное мероприятие в Феодосии проходит впервые. Таких спортсменов в Крыму очень мало, так как силовой экстрим является очень тяжелым видом спорта. В Феодосии удалось собрать команду из восьми человек. Участники посоревнуются в различных дисциплинах. Приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов», – прокомментировал сообщение пресс-службы организатор соревнований Виктор Андрианов.


Соревнования состоятся 30 июля в 17.30 на площади напротив кинотеатра «Крым».


Феодосия, 27 июля. Крыминформ. Зрелищные состязания по силовому экстриму состоятся на одной из центральных площадей Феодосии у кинотеатра «Крым» в рамках празднования Дня города. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии. По данным пресс-службы, мероприятие пройдёт в формате известных соревнований «Богатырские игры» и объединит сильнейших спортсменов в возрасте от 24 до 39 лет. «Подобное мероприятие в Феодосии проходит впервые. Таких спортсменов в Крыму очень мало, так как силовой экстрим является очень тяжелым видом спорта. В Феодосии удалось собрать команду из восьми человек. Участники посоревнуются в различных дисциплинах. Приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов», – прокомментировал сообщение пресс-службы организатор соревнований Виктор Андрианов. Соревнования состоятся 30 июля в 17.30 на площади напротив кинотеатра «Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика