Крымчанин занял два призовых места на этапе Кубка мира по шашкам в Санкт-Петербурге - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин занял два призовых места на этапе Кубка мира по шашкам в Санкт-Петербурге - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Крымский спортсмен Сергей Белошеев занял два призовых места на третьем этапе Кубка мира по шашкам-64. На турнире «Белые ночи», который прошел в Санкт-Петербурге 5-12 июля, евпаториец поднялся на высшую ступень пьедестала почета в блице и стал вторым в соревновании с классическим контролем времени. Об этом Крыминформу сообщили в тренерском штабе международного гроссмейстера.


В состязании по молниеносной игре (блице) Белошеев оказался сильнее 47 соперников из восьми стран. На второй строчке закончил этот вид программы Дмитрий Цинман из Казани, а третьим финишировал Владимир Скрабов из Ярославля.


«В соревновании с классическим контролем времени перед последним туром пять игроков имели равное количество очков, - рассказали в тренерском штабе Сергея Белошеева. – В итоге одинаковое число баллов набрали крымчанин и Скрабов. По дополнительным показателям победителем был признан участник из Ярославля, а Белошеев занял второе место».


В классической программе этапа Кубка мира состязались 52 спортсмена из пяти стран.


Первый этап Кубка мира, который прошел в июне в итальянском Римини, в классической программе выиграл Владимир Скрабов из Ярославля. Победителем второго этапа, который состоялся в начале июля в Казани, стал Дмитрий Цинман из Казани.


Всего в Кубке мира-2015 по шашкам-64 запланировано пять этапов. Призеры в общем зачете будут определены в декабре по сумме четырех лучших показанных результатов.


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Крымский спортсмен Сергей Белошеев занял два призовых места на третьем этапе Кубка мира по шашкам-64. На турнире «Белые ночи», который прошел в Санкт-Петербурге 5-12 июля, евпаториец поднялся на высшую ступень пьедестала почета в блице и стал вторым в соревновании с классическим контролем времени. Об этом Крыминформу сообщили в тренерском штабе международного гроссмейстера. В состязании по молниеносной игре (блице) Белошеев оказался сильнее 47 соперников из восьми стран. На второй строчке закончил этот вид программы Дмитрий Цинман из Казани, а третьим финишировал Владимир Скрабов из Ярославля. «В соревновании с классическим контролем времени перед последним туром пять игроков имели равное количество очков, - рассказали в тренерском штабе Сергея Белошеева. – В итоге одинаковое число баллов набрали крымчанин и Скрабов. По дополнительным показателям победителем был признан участник из Ярославля, а Белошеев занял второе место». В классической программе этапа Кубка мира состязались 52 спортсмена из пяти стран. Первый этап Кубка мира, который прошел в июне в итальянском Римини, в классической программе выиграл Владимир Скрабов из Ярославля. Победителем второго этапа, который состоялся в начале июля в Казани, стал Дмитрий Цинман из Казани. Всего в Кубке мира-2015 по шашкам-64 запланировано пять этапов. Призеры в общем зачете будут определены в декабре по сумме четырех лучших показанных результатов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика