Футбольный клуб «Севастополь» оштрафовали на 30 тысяч рублей - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Футбольный клуб «Севастополь» оштрафовали на 30 тысяч рублей - «Спорт Крыма»




Фото пресс-службы ФК «Севастополь».


По итогам матча «Севастополь» – «Биолог-Новокубанск» дисциплинарно-этическая комиссия Футбольной национальной лиги оштрафовала футбольный клуб на 30000 рублей за нарушение правил футболистом и болельщикамиф, об этом сообщили в пресс-службе ФК «Севастополь».


Из этой суммы 25000 рублей – за нарушение зрителями общественного порядка. Остальные 5000 рублей штрафа клуб получил за выход запасного футболиста во время матча за пределы технической зоны на футбольное поле.


Как отметил начальник службы безопасности ФК «Севастополь» Виталий Корсак, основное нарушение, которое зафиксировал делегат ФНЛ – это перемещение болельщиков во время матча с трибуны «Нахимова», на трибуну «Лазарева» и нахождение их рядом с секторами Л01, Л11 и сектором для инвалидов. «Они стоят в проходе и закрывают просмотр зрителям первых рядов. Кроме того, во время матча некоторые болельщики постоянно находятся у металлических ограждений рядом с технической зоной, в их числе много детей. Это также является нарушением регламентных норм. Именно за это мы получили штраф в 20000 рублей», – рассказал он.


В случае повторения подобного инцидента, клуб может быть оштрафован на 50000 рублей или лишён права проводить домашние матчи со зрителями.


Фото пресс-службы ФК «Севастополь». По итогам матча «Севастополь» – «Биолог-Новокубанск» дисциплинарно-этическая комиссия Футбольной национальной лиги оштрафовала футбольный клуб на 30000 рублей за нарушение правил футболистом и болельщикамиф, об этом сообщили в пресс-службе ФК «Севастополь». Из этой суммы 25000 рублей – за нарушение зрителями общественного порядка. Остальные 5000 рублей штрафа клуб получил за выход запасного футболиста во время матча за пределы технической зоны на футбольное поле. Как отметил начальник службы безопасности ФК «Севастополь» Виталий Корсак, основное нарушение, которое зафиксировал делегат ФНЛ – это перемещение болельщиков во время матча с трибуны «Нахимова», на трибуну «Лазарева» и нахождение их рядом с секторами Л01, Л11 и сектором для инвалидов. «Они стоят в проходе и закрывают просмотр зрителям первых рядов. Кроме того, во время матча некоторые болельщики постоянно находятся у металлических ограждений рядом с технической зоной, в их числе много детей. Это также является нарушением регламентных норм. Именно за это мы получили штраф в 20000 рублей», – рассказал он. В случае повторения подобного инцидента, клуб может быть оштрафован на 50000 рублей или лишён права проводить домашние матчи со зрителями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика