Правительство Крыма выделит 50 млн рублей на футбольные турниры - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Крыма выделит 50 млн рублей на футбольные турниры - «Спорт Крыма»




Фото из открытого источника.


Правительство Крыма выделит 50 млн рублей на проведение футбольных турниров в регионе во второй половине 2023 года, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


По его словам, это поможет поддержать крымские футбольные клубы в условиях санкций. Глава республики подчеркнул, что власти также помогли футбольным клубам с поиском спонсоров, в результате чего каждый клуб получит от 10 до 13 млн рублей дополнительной помощи. В июне стало известно, что футбольные клубы «Рубин Ялта» и «Севастополь» прошли аттестацию Футбольной национальной лиги и смогут выступать в соревнованиях.


Фото из открытого источника. Правительство Крыма выделит 50 млн рублей на проведение футбольных турниров в регионе во второй половине 2023 года, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов. По его словам, это поможет поддержать крымские футбольные клубы в условиях санкций. Глава республики подчеркнул, что власти также помогли футбольным клубам с поиском спонсоров, в результате чего каждый клуб получит от 10 до 13 млн рублей дополнительной помощи. В июне стало известно, что футбольные клубы «Рубин Ялта» и «Севастополь» прошли аттестацию Футбольной национальной лиги и смогут выступать в соревнованиях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика