Крымчане стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе - «Спорт Крыма»

Крымские спортсмены Владислав Щедов и Владислав Тараненко стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе среди юниоров

Симферополец Владислав Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 км, а феодосиец Владислав Тараненко одержал победу в групповой гонке на дистанции 137 км.

Кроме того, две бронзовые медали для сборной команды Республики Крым заработал Виталий Захарин из Симферополя. Спортсмен занял третье место в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 км) и групповой гонке (дистанция 120 км).

В соревнованиях, которые проходили в городе Ижевск, приняли участие около 40 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.

Крымские спортсмены Владислав Щедов и Владислав Тараненко стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе среди юниоров Симферополец Владислав Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 км, а феодосиец Владислав Тараненко одержал победу в групповой гонке на дистанции 137 км. Кроме того, две бронзовые медали для сборной команды Республики Крым заработал Виталий Захарин из Симферополя. Спортсмен занял третье место в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 км) и групповой гонке (дистанция 120 км). В соревнованиях, которые проходили в городе Ижевск, приняли участие около 40 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.