В Ялте состоялся турнир по настольному теннису с участием игроков из Украины и разных регионов России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте состоялся турнир по настольному теннису с участием игроков из Украины и разных регионов России - «Спорт Крыма»



Ялта, 11 августа. Крыминформ. Спортсмены из Ростовской области, Симферополя, Евпатории и Ялты стали победителями турнира на призы президента Федерации настольного тенниса Республики Крым Виталия Нахлупина. Это соревнование состоялось 7-9 августа в Ялте и было посвящено Дню города.


Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, всего было разыграно восемь комплектов медалей. Звание сильнейших в разных возрастных категориях оспаривали участники от 8 до 72 лет.


Победителями турнира в своих группах стали Александр Чернокнижников и Надежда Сологуб из Новошахтинска Ростовской области, Владислав Сорбало из Евпатории, Олег Кучерук из Симферополя, а также Ангелина Ремыга и Арслан Шакиров из Ялты. Владислав Сорбало оказался двукратным чемпионом, выиграв соревнования в категории «Все желающие» и среди ветеранов старше 40 лет.


«Прошедший турнир собрал теннисистов разного уровня подготовки из Украины и России, - рассказали организаторы. – Кто был подготовлен лучше, сумел показать достойный результат. Например, участник из Ростовской области - Александр Чернокнижников 2005 года рождения – отличился не только среди ровесников, но и попал в основной финал состязаний юношей 1998 года рождения и младше».


Ялта, 11 августа. Крыминформ. Спортсмены из Ростовской области, Симферополя, Евпатории и Ялты стали победителями турнира на призы президента Федерации настольного тенниса Республики Крым Виталия Нахлупина. Это соревнование состоялось 7-9 августа в Ялте и было посвящено Дню города. Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, всего было разыграно восемь комплектов медалей. Звание сильнейших в разных возрастных категориях оспаривали участники от 8 до 72 лет. Победителями турнира в своих группах стали Александр Чернокнижников и Надежда Сологуб из Новошахтинска Ростовской области, Владислав Сорбало из Евпатории, Олег Кучерук из Симферополя, а также Ангелина Ремыга и Арслан Шакиров из Ялты. Владислав Сорбало оказался двукратным чемпионом, выиграв соревнования в категории «Все желающие» и среди ветеранов старше 40 лет. «Прошедший турнир собрал теннисистов разного уровня подготовки из Украины и России, - рассказали организаторы. – Кто был подготовлен лучше, сумел показать достойный результат. Например, участник из Ростовской области - Александр Чернокнижников 2005 года рождения – отличился не только среди ровесников, но и попал в основной финал состязаний юношей 1998 года рождения и младше».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика