Симферопольские правоохранители объявили в розыск педофила - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские правоохранители объявили в розыск педофила - «Спорт Крыма»



Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. В Симферополе объявлен в розыск педофил, подозреваемый в совершении развратных действия в отношении 12-летней девочки. Об этом сегодня сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Республике Крым.


По информации следствия, 10 сентября в подъезде одного из домов в Симферополе мужчина совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки.


Подозреваемому на вид 28 лет, он имеет восточную внешность, рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза темные. Особых примет нет.


Симферопольские правоохранители объявили в розыск педофила - «Спорт Крыма»


Разыскиваемый был одет в футболку светло-голубого цвета с рисунком в виде латинских букв белого цвета, джинсы синего цвета, туфли темные.


Всех, кто имеет информацию о данном лице или пострадал от его действий, следственные органы просят обращаться по телефонам: +7-978-909-11-11, (3562) 69-24-78 или 102.


Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. В Симферополе объявлен в розыск педофил, подозреваемый в совершении развратных действия в отношении 12-летней девочки. Об этом сегодня сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Республике Крым. По информации следствия, 10 сентября в подъезде одного из домов в Симферополе мужчина совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки. Подозреваемому на вид 28 лет, он имеет восточную внешность, рост 170-180 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза темные. Особых примет нет. Разыскиваемый был одет в футболку светло-голубого цвета с рисунком в виде латинских букв белого цвета, джинсы синего цвета, туфли темные. Всех, кто имеет информацию о данном лице или пострадал от его действий, следственные органы просят обращаться по телефонам: 7-978-909-11-11, (3562) 69-24-78 или 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика