Экстремистский «Правый сектор» поможет Чубарову, Джемилеву и Ислямову блокировать Крым - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Экстремистский «Правый сектор» поможет Чубарову, Джемилеву и Ислямову блокировать Крым - «Спорт Крыма»



Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Экстремистская и запрещённая в РФ организация «Правый сектор», присоединится к инициативе бежавших из Крыма депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева, главы нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефата Чубарова и владельца переехавшего в Киев телеканала ATR Ленура Ислямова по транспортной блокаде полуострова. Соответствующее заявление появилось сегодня на странице организации в сети интернет.


«Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар: и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась на Украине, системе предательства и сдачи национальных интересов», – говорится в заявлении «Правого сектора».


Ранее Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров и Ленур Ислямов объявили о начале торговой блокады Крымского полуострова с 20-х чисел сентября.


Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Экстремистская и запрещённая в РФ организация «Правый сектор», присоединится к инициативе бежавших из Крыма депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева, главы нелегализованного в России и на Украине крымско-татарского меджлиса Рефата Чубарова и владельца переехавшего в Киев телеканала ATR Ленура Ислямова по транспортной блокаде полуострова. Соответствующее заявление появилось сегодня на странице организации в сети интернет. «Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар: и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась на Украине, системе предательства и сдачи национальных интересов», – говорится в заявлении «Правого сектора». Ранее Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров и Ленур Ислямов объявили о начале торговой блокады Крымского полуострова с 20-х чисел сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика