В Крыму стартовал четырехдневный 150-километровый забег (ФОТО) - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму стартовал четырехдневный 150-километровый забег (ФОТО) - «Спорт Крыма»


В Крыму стартовал четырехдневный 150-километровый забег (ФОТО) - «Спорт Крыма»

В Балаклаве (Севастополь) стартовал первый в Крыму стадийный трейл Новости КрымаXrun 2015

На данном этапе в забеге участвуют 54 спортсмена, которым предстоит преодолеть порядка 150 км по горной местности. Соревнования продлятся четыре дня: с 7 по 10 октября.

Сегодня они стартовали с набережной Балаклавы на мыс Айя и в Форос. Всего участники пробегут 33 км.

Завтра спортсмены отправятся на Мердвен-Кая, Ат-Баш и в Симеиз (34 км). На следующий день будут преодолевать расстояние в 33 км: горы Шаан-Кая и Ай-Петри, водопад Учан-Су, в Ялте предусмотрена остановка.

В Крыму стартовал четырехдневный 150-километровый забег (ФОТО) - «Спорт Крыма»

В последний день состязаний к основной группе спортсменов присоединятся 5 бегунов. Вместе они пройдут маршрут: хребет Иографа, ущелье Уч-Кош, поселки Советское, Партизанское и Гурзуф. Здесь расстояние составит 42 км, передает Крым Медиа.

Среди участников находится Николай Казадаев, родившийся в Севастополе, но проживающий много лет в Канаде. Приехал он в Крым специально ради забега.

Бегом начал заниматься в апреле 2014 года, когда мои друзья записали меня на марафон в Бергене (Норвегия). Мне удалось его пробежать до конца и я остался очень доволен. После этого в моем послужном списке были марафоны в Гамбурге, Бремене, Франкфурте, Иерусалиме и Рейкьявике. Сюда приехал из интереса, так как в Крыму никогда ничего такого не проводилось. Надеюсь, что не разочаруюсь, — признался Казадаев.

В Новости КрымаXrun также записался квотербек симферопольского спортивного клуба американского футбола «Тавры-КФУ» Марк Юхнович, для которого данное мероприятие будет новшеством.


В Балаклаве (Севастополь) стартовал первый в Крыму стадийный трейл Новости КрымаXrun 2015 На данном этапе в забеге участвуют 54 спортсмена, которым предстоит преодолеть порядка 150 км по горной местности. Соревнования продлятся четыре дня: с 7 по 10 октября. Сегодня они стартовали с набережной Балаклавы на мыс Айя и в Форос. Всего участники пробегут 33 км. Завтра спортсмены отправятся на Мердвен-Кая, Ат-Баш и в Симеиз (34 км). На следующий день будут преодолевать расстояние в 33 км: горы Шаан-Кая и Ай-Петри, водопад Учан-Су, в Ялте предусмотрена остановка. В последний день состязаний к основной группе спортсменов присоединятся 5 бегунов. Вместе они пройдут маршрут: хребет Иографа, ущелье Уч-Кош, поселки Советское, Партизанское и Гурзуф. Здесь расстояние составит 42 км, передает Крым Медиа. Среди участников находится Николай Казадаев, родившийся в Севастополе, но проживающий много лет в Канаде. Приехал он в Крым специально ради забега. Бегом начал заниматься в апреле 2014 года, когда мои друзья записали меня на марафон в Бергене (Норвегия). Мне удалось его пробежать до конца и я остался очень доволен. После этого в моем послужном списке были марафоны в Гамбурге, Бремене, Франкфурте, Иерусалиме и Рейкьявике. Сюда приехал из интереса, так как в Крыму никогда ничего такого не проводилось. Надеюсь, что не разочаруюсь, — признался Казадаев. В Новости КрымаXrun также записался квотербек симферопольского спортивного клуба американского футбола «Тавры-КФУ» Марк Юхнович, для которого данное мероприятие будет новшеством.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика