С юбилеем, Гарринальд Михайлович! Будь здоров, Гарик! - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ С юбилеем, Гарринальд Михайлович! Будь здоров, Гарик! - «Спорт Крыма»


Гарринальд Немировский.


Гарринальд Немировский появился в нашем доме вместе с телевизором или вскоре после приобретения этого чуда техники ХХ века. Точно не помню, но я был школьником - это стопроцентно, а сегодня уже восемь лет, как пенсионер. После окончания футбольного матча он говорил: «Вёл репортаж Гарринальд Немировский». Поэтому, когда сколько-то лет спустя мы познакомились и я услышал знакомые слова из его уст, показалось, что мы знаем друг друга очень давно.


Немировский работал на телевидении, в газете «Крымский комсомолец», а 30 лет назад (по моей инициативе, чем очень горжусь) перешёл на работу в «Крымскую правду», и сегодня мы имеем в своих рядах лучшего спортивного комментатора всего огромного пространства, которое когда-то называлось Советский Союз.
Его компетентность и эрудиция потрясают. Он сам был спортсменом, имеет звание судьи международной категории по нескольким видам спорта, является международным комиссаром по волейболу, комментировал на Центральном телевидении велоспорт на Олимпийских играх 1980 года в Москве, написал несколько книг, в том числе трёхтомник о чемпионатах мира по футболу и книгу, посвящённую его самой любимой футбольной команде - симферопольской «Таврии».
Помню, как был несказанно удивлён, когда после моего выступления на первом Всемирном конгрессе русской прессы ко мне стали подходить один за другим журналисты разных СМИ, в том числе зарубежных, и передавать «привет Гарику Немировскому». У Аркадия Райкина есть миниатюра, герой которой, говоря о себе, сетует: «Уже 40 лет, а всё «Федя, Федя»... Думаю, Немировский не против того, что и в 80 для многих он по-прежнему Гарик. Для родных, близких, друзей, для всех, кто его искренне любит, ценит и кому он дорог, яркий, талантливый, неугомонный с блестящим чувством юмора.
С юбилеем, уважаемый Гарринальд Михайлович! С днём рождения, дорогой Гарик! Будь здоров, живи долго на радость всем.


По поручению коллектива «Крымской правды»
Михаил Бахарев,
главный редактор.


Гарринальд Немировский. Гарринальд Немировский появился в нашем доме вместе с телевизором или вскоре после приобретения этого чуда техники ХХ века. Точно не помню, но я был школьником - это стопроцентно, а сегодня уже восемь лет, как пенсионер. После окончания футбольного матча он говорил: «Вёл репортаж Гарринальд Немировский». Поэтому, когда сколько-то лет спустя мы познакомились и я услышал знакомые слова из его уст, показалось, что мы знаем друг друга очень давно. Немировский работал на телевидении, в газете «Крымский комсомолец», а 30 лет назад (по моей инициативе, чем очень горжусь) перешёл на работу в «Крымскую правду», и сегодня мы имеем в своих рядах лучшего спортивного комментатора всего огромного пространства, которое когда-то называлось Советский Союз. Его компетентность и эрудиция потрясают. Он сам был спортсменом, имеет звание судьи международной категории по нескольким видам спорта, является международным комиссаром по волейболу, комментировал на Центральном телевидении велоспорт на Олимпийских играх 1980 года в Москве, написал несколько книг, в том числе трёхтомник о чемпионатах мира по футболу и книгу, посвящённую его самой любимой футбольной команде - симферопольской «Таврии». Помню, как был несказанно удивлён, когда после моего выступления на первом Всемирном конгрессе русской прессы ко мне стали подходить один за другим журналисты разных СМИ, в том числе зарубежных, и передавать «привет Гарику Немировскому». У Аркадия Райкина есть миниатюра, герой которой, говоря о себе, сетует: «Уже 40 лет, а всё «Федя, Федя». Думаю, Немировский не против того, что и в 80 для многих он по-прежнему Гарик. Для родных, близких, друзей, для всех, кто его искренне любит, ценит и кому он дорог, яркий, талантливый, неугомонный с блестящим чувством юмора. С юбилеем, уважаемый Гарринальд Михайлович! С днём рождения, дорогой Гарик! Будь здоров, живи долго на радость всем. По поручению коллектива «Крымской правды» Михаил Бахарев, главный редактор.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика