Министр спорта Крыма пригласил Роя Джонса-младшего обсудить возможность открытия школы - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр спорта Крыма пригласил Роя Джонса-младшего обсудить возможность открытия школы - «Спорт Крыма»



Симферополь, 15 октября. Министр спорта Крыма Георгий Шестак приглашает знаменитого боксера Роя Джонса-младшего, получившего недавно российское гражданство, обсудить возможность открытия школы на полуострове. Так министр прокомментировал в беседе с корреспондентом © Novosti-Krim.ru сообщения в СМИ о планах спортсмена.


«Посоветуйте Рою Джонсу, чтобы он пришел ко мне. И мы с ним обсудим эту проблему. Конечно, если это (желание открыть школу – © Novosti-Krim.ru) не шутка, мы обсудим детали», - сказал Шестак.


По его словам, власти Крыма рады знаменитым гостям, которые вопреки санкциям приезжают в регион.


«Недавно у меня был актер Михаил Пореченков, который успешно сыграл Поддубного. Мы обсудили сотрудничество. Буду приглашать его на разные солидные турниры. В декабре будет боксерский турнир, где будет знаменитый боец Михаил Мамиашвили - президент Федерации спортивной борьбы России», - сказал министр.


Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, 19 августа встретился с президентом РФ в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах - открытие боксерской школы в России, возможно, - в Крыму.


Симферополь, 15 октября. Министр спорта Крыма Георгий Шестак приглашает знаменитого боксера Роя Джонса-младшего, получившего недавно российское гражданство, обсудить возможность открытия школы на полуострове. Так министр прокомментировал в беседе с корреспондентом © Novosti-Krim.ru сообщения в СМИ о планах спортсмена. «Посоветуйте Рою Джонсу, чтобы он пришел ко мне. И мы с ним обсудим эту проблему. Конечно, если это (желание открыть школу – © Novosti-Krim.ru) не шутка, мы обсудим детали», - сказал Шестак. По его словам, власти Крыма рады знаменитым гостям, которые вопреки санкциям приезжают в регион. «Недавно у меня был актер Михаил Пореченков, который успешно сыграл Поддубного. Мы обсудили сотрудничество. Буду приглашать его на разные солидные турниры. В декабре будет боксерский турнир, где будет знаменитый боец Михаил Мамиашвили - президент Федерации спортивной борьбы России», - сказал министр. Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, 19 августа встретился с президентом РФ в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах - открытие боксерской школы в России, возможно, - в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика