В мужском баскетбольном чемпионате Крыма сыграют команды из шести городов и районов Республики - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В мужском баскетбольном чемпионате Крыма сыграют команды из шести городов и районов Республики - «Спорт Крыма»



Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Команды из шести регионов полуострова сыграют в мужском баскетбольном чемпионате Республики Крым сезона-2015/2016. Это соревнование стартует 18 октября и продлится до весны следующего года.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Крыма, 16 коллективов будут соревноваться в двух дивизионах – «А» и «Б». Представители уровня «А» поспорят за титул чемпиона республики, а участники группы «Б» будут состязаться за путевку в сильнейший дивизион на следующий сезон.


В дивизионе «А» выступят симферопольские «Скилур», КФУ, «Молния», АГРО АБиП и молодежная сборная Крыма, ялтинский «Легион», алуштинский «Лесогор» и «Евпатория». В дивизионе «Б» сыграют ялтинские «Оранж» и БК «Ялта», симферопольские «Энергия», ДЮСШ-1999 и ДЮСШ-2001, а также ДЮСШ-«Орион» из Красногвардейского района, БК «Алушта» и феодосийский «Феобаскет».


Первый тур пройдет в предстоящее воскресенье в игровом зале Медицинской академии КФУ в Симферополе.


«Перед началом сезона шансы все команд равны, - рассказали Крыминформу в республиканской федерации. – Фаворитом можно считать чемпиона и обладателя Суперкубка Крыма – симферопольский «Скилур». Но, наверняка, другие коллективы будут стремиться навязать ему борьбу».


В чемпионате Крыма по баскетболу запланированы 14 туров, то есть каждая команда-участница сыграет с каждым противником по два раза.


Симферополь, 13 октября. Крыминформ. Команды из шести регионов полуострова сыграют в мужском баскетбольном чемпионате Республики Крым сезона-2015/2016. Это соревнование стартует 18 октября и продлится до весны следующего года. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Крыма, 16 коллективов будут соревноваться в двух дивизионах – «А» и «Б». Представители уровня «А» поспорят за титул чемпиона республики, а участники группы «Б» будут состязаться за путевку в сильнейший дивизион на следующий сезон. В дивизионе «А» выступят симферопольские «Скилур», КФУ, «Молния», АГРО АБиП и молодежная сборная Крыма, ялтинский «Легион», алуштинский «Лесогор» и «Евпатория». В дивизионе «Б» сыграют ялтинские «Оранж» и БК «Ялта», симферопольские «Энергия», ДЮСШ-1999 и ДЮСШ-2001, а также ДЮСШ-«Орион» из Красногвардейского района, БК «Алушта» и феодосийский «Феобаскет». Первый тур пройдет в предстоящее воскресенье в игровом зале Медицинской академии КФУ в Симферополе. «Перед началом сезона шансы все команд равны, - рассказали Крыминформу в республиканской федерации. – Фаворитом можно считать чемпиона и обладателя Суперкубка Крыма – симферопольский «Скилур». Но, наверняка, другие коллективы будут стремиться навязать ему борьбу». В чемпионате Крыма по баскетболу запланированы 14 туров, то есть каждая команда-участница сыграет с каждым противником по два раза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика