«Кросс нации» пробегут более 2 тысяч крымчан - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Кросс нации» пробегут более 2 тысяч крымчан - «Спорт Крыма»


«Кросс нации» пробегут более 2 тысяч крымчан - «Спорт Крыма»

Национальный забег «Кросс нации» второй раз пройдет в Крыму 27 сентября, ожидается, что в нем примут участие не менее двух тысяч человек, в том числе сотрудники регионального правительства и парламента, сказал на заседании Совета министра республики министр спорта Георгий Шестак

Всероссийский день бега «Кросс нации» — самое масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится в России ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. В Крыму «Кросс нации» пройдет второй раз.

В 12:00 более полумиллиона человек выйдут на старт по всей России. В республике Крым в мероприятии примут участие более двух тысяч человек. Стоит отметить, что активное участие в спортивных мероприятиях в Крыму активно принимают участие вице-премьер Шеремет, министры топлива и энергетики Егоров, ЖКХ Жданов и финансов Левандовский, — сказал Шестак.

Министр отметил традиционно активное участие в спортивных мероприятиях депутатов Госсовета Крыма. Шестак призвал принять участие в забеге всех желающих, в том числе семьи с детьми возрастом от шести лет. Забег пройдет в Симферополе в воскресенье, 27 сентября, стартуя в центре города.

В субботу 26 сентября в Евпатории в районе пляжа «Лазурный берег» вокруг озера Мойнакское также состоится экстремальный командный забег «Стальной характер». Протяженность трассы в Евпатории составит 7 километров, командам из шести человек (обязательно две девушки) предстоит преодолеть два десятка препятствий, пробегая по труднопроходимым грязевым участкам. В проекте могут принимать участие все желающие возрастом от 16 до 65 лет в составе команд. Команда может иметь флаг, знамя и передвигаться с ним по дистанции, сообщают организаторы.


Национальный забег «Кросс нации» второй раз пройдет в Крыму 27 сентября, ожидается, что в нем примут участие не менее двух тысяч человек, в том числе сотрудники регионального правительства и парламента, сказал на заседании Совета министра республики министр спорта Георгий Шестак Всероссийский день бега «Кросс нации» — самое масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится в России ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. В Крыму «Кросс нации» пройдет второй раз. В 12:00 более полумиллиона человек выйдут на старт по всей России. В республике Крым в мероприятии примут участие более двух тысяч человек. Стоит отметить, что активное участие в спортивных мероприятиях в Крыму активно принимают участие вице-премьер Шеремет, министры топлива и энергетики Егоров, ЖКХ Жданов и финансов Левандовский, — сказал Шестак. Министр отметил традиционно активное участие в спортивных мероприятиях депутатов Госсовета Крыма. Шестак призвал принять участие в забеге всех желающих, в том числе семьи с детьми возрастом от шести лет. Забег пройдет в Симферополе в воскресенье, 27 сентября, стартуя в центре города. В субботу 26 сентября в Евпатории в районе пляжа «Лазурный берег» вокруг озера Мойнакское также состоится экстремальный командный забег «Стальной характер». Протяженность трассы в Евпатории составит 7 километров, командам из шести человек (обязательно две девушки) предстоит преодолеть два десятка препятствий, пробегая по труднопроходимым грязевым участкам. В проекте могут принимать участие все желающие возрастом от 16 до 65 лет в составе команд. Команда может иметь флаг, знамя и передвигаться с ним по дистанции, сообщают организаторы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика