Минсельхоз России начнет с Крыма государственные закупочные интервенции зерна – в республике убрано 99,5% посевных площадей - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Минсельхоз России начнет с Крыма государственные закупочные интервенции зерна – в республике убрано 99,5% посевных площадей - «Спорт Крыма»



Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации начнет закупочные интервенции с Республики Крым, где по состоянию на 11 августа зерновые и зернобобовые культуры убраны с 99,5% посевных площадей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе минсельхоза России.

«В целях регулирования рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия минсельхоз России 19 августа начинает государственные закупочные интервенции в отношении зерна урожая 2016 года. Закупочные интервенции начинаются с Республики Крым, где по состоянию на 11 августа зерновые и зернобобовые культуры убраны с 99,5% посевных площадей. Крымские товаропроизводители собрали около 1,5 млн тонн зерна и готовы к продаже зерна на внутренний рынок и в интервенционный фонд», – уточнено в информации министерства.

В пресс-службе добавили, что закупочные интервенции осуществят путем проведения биржевых торгов на площадке АО «Крымская биржа». В целом объем закупок зерна в интервенционный фонд в Республике Крым будет зависеть от баланса спроса и предложения, а также конъюнктуры рынка и может составить до 100 тыс тонн.


Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации начнет закупочные интервенции с Республики Крым, где по состоянию на 11 августа зерновые и зернобобовые культуры убраны с 99,5% посевных площадей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе минсельхоза России. «В целях регулирования рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия минсельхоз России 19 августа начинает государственные закупочные интервенции в отношении зерна урожая 2016 года. Закупочные интервенции начинаются с Республики Крым, где по состоянию на 11 августа зерновые и зернобобовые культуры убраны с 99,5% посевных площадей. Крымские товаропроизводители собрали около 1,5 млн тонн зерна и готовы к продаже зерна на внутренний рынок и в интервенционный фонд», – уточнено в информации министерства. В пресс-службе добавили, что закупочные интервенции осуществят путем проведения биржевых торгов на площадке АО «Крымская биржа». В целом объем закупок зерна в интервенционный фонд в Республике Крым будет зависеть от баланса спроса и предложения, а также конъюнктуры рынка и может составить до 100 тыс тонн.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика